КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от отношений, переживаю из-за отсутствия МЧ. Что можно с этим сделать?

24 окт. 2022
Полина
Зацикливаюсь на отношениях, личной жизни. Переживаю из-за отсутствия молодого человека. Тяжело даются расставания с людьми. И это несмотря на большое количество работы и учебы, то есть, практически отсутствие свободного времени и возможности "погрустить". Тем не менее, в любом удобном случае скатываюсь в воспоминания и страдаю. Мне это очень мешает жить, так как последнее время еще и усугубились вредные привычки. Что можно с этим сделать?

24 окт. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Условия консультации
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация проходит в благотворительных целях, в свободной письменной форме, я могу отвечать вам не реже одного раза в сутки, в общей сложности - 3 дня, до истечения 4000 письменных символов. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Мы с Вами переписываемся, когда будет возможность, в течение дня. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу в очной консультации. Бесплатная консультация является диагностической, с ее помощью можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для глубинной проработки вашего вопроса вы можете оплатить консультацию на сайте и начать терапию. 6.Ваш честный отзыв будет благодарность за мою работу!