КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от отношений, переживаю из-за отсутствия МЧ. Что можно с этим сделать?

24 окт. 2022
Полина
Зацикливаюсь на отношениях, личной жизни. Переживаю из-за отсутствия молодого человека. Тяжело даются расставания с людьми. И это несмотря на большое количество работы и учебы, то есть, практически отсутствие свободного времени и возможности "погрустить". Тем не менее, в любом удобном случае скатываюсь в воспоминания и страдаю. Мне это очень мешает жить, так как последнее время еще и усугубились вредные привычки. Что можно с этим сделать?

24 окт. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.