Я выгораю, думая о том что нужно идти на работу очень тревожно становится, уволиться боюсь, поддержки нет.Расскажите, что происходит? Кто-то из близких знает об этом?
колега все на меня спихивает, в целом в коллективе куча грязи, да и работа не моя.
не могу уволиться мне стыдно и жалко коллегу которая останется одна, на мое место не скоро человека найдут, мало кто захочет.Или жаль коллегу и компанию? На Ваше место найдут человека, это и есть работа руководства. И на хорошую зарплату кто-нибудь захочет. А Ваша задача определиться - что хотите Вы?
Я хочу сменить работу, но чувствую ответственность, знаю что те 2 недели отработки будут самые жуткие меня будут гнобить и считать предателем и что вот мы тебя приняли позвали а ты всех бросаешь, я боюсь этих двух недель... И не знаю что делать. Плюс боюсь остаться на с чем и с 2 кредитами.Вы имеете право работать там, где хотите и не работать там, где не хотите. Тем более, это уже влияет на состояние здоровья.
Я уже 2 месяц ищу активно работу, но из за своей не могу даже на собеседование сходить. Пыталась уйти на больничный, так меня с него вытянули одного дня и не была дома... Замкнутый круг и не могу из него выйтиНе имеют права, Вы на больничном. Не позволяйте собой манипулировать. Если у Вас температура под 40 тоже пойдете? Если в больницу положат - как тогда? Не думайте, что без Вас не справятся. Вам надо искать работу - Вы ее найдете, если хотите, если нет - найдете много причин чтобы ее не найти. Просто делайте то, что Вам нужно. Тем более, если на работе такой дискомфорт. Или уговорите себя - это мой выбор, 2 кредита, я работаю для того чтобы решить свои материальные проблемы. Платят хорошо, я все прощаю.