КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу уволиться. Работодатель не отпускает. Как быть?

17 апр. 2020
Татьяна
У меня проблемы на работе. Работа очень напряженная и ответственная. Последнее время сильно ухудшилось самочувствие. Проболава увольняться (писала заявление на увольнение по собственному желанию). Но работодатель не отпустил. Сказал потерпи все наладиться. Но я уже в это не верю. И единственное верное для меня решения я вижу только уволиться. т.к. мое как физическое так и моральное здоровье для меня важнее. Посоветуйте как быть?

17 апр. 2020

Татьяна, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации. Все подходит?

27 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте. Вы не отвечаете на консультацию 10 дней, поэтому я консультацию закрываю. Если вопрос будет открытым, то вы можете создать новую консультацию.