КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как красиво уволиться?

24 мар. 2018
Вышел на работу. Предложили в другом месте зарплату в 1,5 раза больше. Как красиво уволиться?

Только вышел на работу. В первый же день позвонили из другого места (куда я очень хотел) и сказали, что они меня берут.
Сказать первому работодателю сразу или через пару дней. Как красиво уволиться и никого не обидеть?

24 мар. 2018
Lapkin, здравствуйте!
А для чего вам красиво увольняться? Вариант "изменились обстоятельства" является красивым?
26 мар. 2018
Не знаю что сказать? Правду или сказать, что мне у них не понравилось? Что я ожидал другого и работа у них мне не подходит?

Оформиться еще не успел. Трудовая у меня на руках.

Не знаю что сказать!

1. Правду.

2. Сказать, что мне у них не понравилось? Что я ожидал другого и работа у них мне не подходит?

3. Придумать что я заболел, у меня появились проблемы в семье с родственниками и т. д.

4. Что-то другое.
26 мар. 2018
Lapkin, а объяснять обязательно? Сказать, что изменились обстоятельства нельзя?
Нравится ли вам самому, когда вам врут?