КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня просят уволиться. Как дать отпор?

02 сент. 2024
Марина
У меня проблемы на работе. Просят уволиться. Главный бухгалтер делает всё чтобы я это сделала. Начало такое: Я зарегистрирована на ННработа и стала просматривать вакансии, не то чтобы уволиться, а просматривала интересные вакансии. Таких не было, и спокойно сидела и работала. Глав. Буху. Позвонила знакомая, тоже гл. Бух. , с целью дать рекомендации. Хотя я даже согласия на собеседование ещё не дала, и вообще могла отказаться. Теперь гл. Бух. В всячески пытается меня унизить: накидывает мне несколько заданий подряд и говорит, что Я медленно работаю, говорит что Я вредничаю, когда говорю, что мне дует кондиционер, говорит что меня давно пора уволить, каждый день подходит и спрашивает: что со мной случилось, и может у меня проблемы дома. Достала. Я чувствую, что не могу дать ей достойный отпор. Чувствую себя ужасно, уязвимой. Из за этого стала действительно активно искать работу, но пока без результата. На работу ноги не идут, рожу гл буха видеть не хочу.

02 сент. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.