КонсультацииАрхив

Как не думать о человеке, который сделал больно? Мужчина жил на две семьи. Как начать жить без него?

20 нояб. 2019
Нюрлочка
Здравствуйте меня зовут Аня, мне 29 лет, двое детей, старшему 10 от первого мужа и 1.1 второму гражданского мужа, расстались с ним в мае, вроде жизнь начала налаживается, появился в сентября и сказал жить не могу, люблю до гроба, поверила согласилась, через месяц узнала что я не одна у него, жил на две семьи, когда раскрылось все это остался с мной, начали ругаться, решили стать друзьями так как маленький ребенок, он вернулся к той, через пару дней приехал сделал предложения и сказал не могу без вас, опять поверила, все было хорошо, потом опять поругались, он сказал что давно не любит меня жалеет что в сентябре решил сойтись, что вообще ничего не чувствует, хотя секс на высоте, дурачились поднимались целовались и сказал что любит ту и будет добиваться ее, она говорит что не простит но это же только слова, я не могу собраться и начать жить без него, стала параноиком слежу когда он и она в сети и общаются думаю постоянно что они вместе от этого очень плохо, что делать уже не знаю и Я понимаю что если он опять придет я его прощу, незнаю почему

20 нояб. 2019
Нюрлочка, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Я понимаю что если он опять придет я его прощу, незнаю почему

Давайте разбираться. Итак, почему? Какие мысли на сей счет?

Так же прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог
07 дек. 2019
Здравствуйте, Аня
Данная тема закрывается, так как вы не ответили в ней
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте