КонсультацииАрхив

Ночной "дожор". Просыпаюсь по ночам, чтобы поесть. Мне 26 лет, замужем

22 нояб. 2019
Vikkidub
Уже несколько лет подряд после стремительного неудачного похудения постоянно просыпаюсь по ночам и иду есть, независимо от того на диете ли я или же хорошо питаюсь, иногда о ночном перекусе я могу на утро даже не вспомнить, контролю ночной «дожор» не поддаётся. Пробовала снотворное, все равно просыпаюсь. Мне 26, семейное положение-замужем.

22 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
после стремительного неудачного похудения постоянно просыпаюсь по ночам и иду есть, независимо от того на диете ли я или же хорошо питаюсь,
Расскажите, какое у Вас соотношение роста и веса?