КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с другом. Хочу работать с ним, но мешают гордость и обида

04 дек. 2019
Аида
У меня есть лучший друг и он мой начальник ,раньше мы вместе с ним работали компаньонами были , но я отошла от бизнеса , и осталась быть продавцом и моргать в этом бизнесе , так как Люблю это дело ! он мне сказал обидные слова по отношению к работе , я сказала спасибо я все поняла , развернулась и ушла , и не пошла на работу ! Теперь хочу выйти на работу но у меня гордость ! Как быть в этой ситуации ? Стоило ли уходить ? Стоило ли не выходить на работу ? При этом он не позвонил не написал.

04 дек. 2019
Аида, здравствуйте.
Я готова вам помочь.
Можно ли написать, какие именно слова сказал вам начальник?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации.