КонсультацииОтношения в парах

Уйти или остаться? Ссоры, крики, недовольство в отношениях с молодым человеком. Мне 21 год

05 дек. 2019
Наталья
Меня зовут Наталья, 21 год.Живу 2.5 года с молодым человеком,стабильные ссоры и крики,вечные недовольства,у него очень сложный характер,он всегда считает ,что во всем прав и все знает,я начала осознавать ,что всю жизнь с таким человеком я не уверена ,что хочу прожить,но уйти не могу ,что-то держит,а если уйду,ну неделю не пообщаемся,а потом снова общение и вот так по кругу..в последнее время меня не покидают мысли ,что нам нужно расстаться,после разговоров с ним об этом,мы ругаемся и потом на утро он уже как будто ничего и не было..Подскажите,как быть в данной ситуации?

05 дек. 2019
Здравствуйте, Наталья!

Вы сейчас для себя определили, что быть длительно в отношениях, где Вы вечно виновата- Вам не хочется. И не смотря на это, говорите, что уйти не можете. Не можете или не хотите?