КонсультацииОтношения в парах
Навязчивые мысли и желание совершить поступок, который на самом деле не хочешь совершать
06 дек. 2019
Олег
Здравствуйте. У моей девушки возникают некие состояния навязчивых мыслей. У нас хорошие длительные отношения, но раз в полгода-год происходит одна и та же ситуация. Обычно ей предшествует алкоголь/ссора/какое-то важное событие, внешне всё хорошо, а потом резко может начаться агрессия или крайняя печаль. Далее она начинает говорить, что нам надо расстаться, но дать конкретную вескую причину не может. Обычно это что-то туманное и противоречивое вроде "я должна ещё поискать себя, но я всё равно тебя люблю и не хотела бы расходиться". На следующий день это проходит, она извиняется, говорит, что не хочет расставаться, что это был какой-то приход, что ей казалось, что она обязана поступить именно так. По итогу всё приходит в норму, но потом через месяцы повторяется. Прочитал уже про кучу психических расстройств, не могу найти похожее. Что это может быть?
07 дек. 2019
Олег, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.