КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть общение с мужчиной, но не показать себя навязчивой

21 янв. 2020
Оксана
Познакомилась с мужчиной, оба друг другу понравились, таких чувств за мои 30 лет не был. Но у меня есть муж, на данный момент, у нас всё идёт к разводу. И этот мужчина решил, что нам не стоит общаться, что он усугубит нашу с мужем ситуацию и тд, но при этом говорит что любит меня и тд. Просто решил, что лучше всё прекратить на данном этапе. Что мне делать? Как мне вернуть общение с ним, но при этом не показывать себя с навязчивой стороны? Тем более когда есть взаимность с двух сторон.

21 янв. 2020

Оксана, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации

21 янв. 2020
Оксана

Согласна

21 янв. 2020

Могли бы подробнее рассказать о Вашей ситуации: Вы написали, что замужем, но дело идет к разводу. По какой причине Ваш брак является неудачным для Вас? Как давно Вы замужем? Какое время назад у Вас появился мужчина, о котором Вы написали, сколько времени Вы знакомы с ним, как долго развиваются ваши отношения?

21 янв. 2020
Оксана

Отношения с мужем в течении трёх лет сошли на нет

сначала пытались что-то сохранить, но оба поняли, что отдаляемся друг от друга, постоянно ругаемся раздражение и тд

в браке 8 лет

с мужчиной отношения недолго, около месяца

сугубо общение было и всё

и несколько встреч

21 янв. 2020

Оксана, у вас с мужем нет детей? 8 лет довольно продолжительный период. Вы ничего сохранять не хотите с мужем уже, так я поняла Вас? Что Вас связывает, кроме прожитого времени: общее имущество, родственные связи, чувства с Вашей или его стороны?

Новый знакомый знал, что Вы замужем, когда начали общаться?

21 янв. 2020
Оксана

Есть сын, старались ради него сохранить семью, но это не выход, когда ребёнок видит постоянные скандалы

Чувств нет с обоих сторон

Знакомый знал, что замужем

21 янв. 2020

Когда знакомый узнал, что Вы замужем, какой была его первая реакция? Что произошло в ваших с ним отношениях за этот месяц, могли бы подробнее написать?

Вы сейчас свободно ходите на встречи, муж в курсе, что Вы в поисках мужчины? Как воспринимает это? Или Вы тайно?

21 янв. 2020
Оксана

Сначала он никак не высказывался по этому поводу

Общими фразами, что в жизни всё бывает и тд

Встречались тайно

Потом сказал, что не хочет чтобы из-за него распалась семья, что он всегда про это думал просто не говорил

21 янв. 2020
Оксана

На данный момент мы не общаемся уже около 3 недель

21 янв. 2020
Оксана

Интимной близости не было

Было общение в соц сетях

И на работе постоянно общались тет-а-тет на личные темы

Мы работаем в одной организации

21 янв. 2020

Оксана, по всей видимости он не хочет нести ответственности за Ваш возможный развод.