КонсультацииОтношения в парах

Хочу быть с мужчиной, но постоянно ссоримся

16 сент. 2018
Венерия
Меня зовут Виктория, 43 года
Прожила в браке 22 года
Влюбилась ушла к другому
Ему 33, кабардинец, прожили год
Сейчас происходит что-то непонятное
Ругаемся расходимся сходимся
Я пострянно рёву, любим друг друга
Каждый хочет друг друга переделать
Сейчас расстались я хочу прейти в себя не могу сама ничего не помогает ничто не радует не дети не работа не есть не пить не могу хочу стать к нему равнодушной
Быть как раньше
Я директор магазина
Сейчас как размазня тряпка
Никогда так себя не вела по отношению к мужчине
Гордость пропала, самооценка занижена
Что делать подскажите?

16 сент. 2018
Венерия, здравствуйте,
хочу стать к нему равнодушной

Вот это не получится сделать. Чувства можно либо переживать либо "выключить" - но только все сразу, включая и радость и счастье. Чтобы уж вообще ничего не чувствовать.
16 сент. 2018
Венерия
Я очень хочу чтобы он был рядом но он настолько плохой что я только мучаюсь и мучаю всех вокруг

Мысль о том что не будем вместе сразу бросает в слёзы стала просто плаксой
Сразу заканчивается смысл жизни и как бут то нет будущего