КонсультацииОтношения в парах

Хочу построить отношения с мужчиной, но есть соперница

19 авг. 2018
Inessa1
Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 45 лет.
Встречаюсь с мужчиной 50 лет в течении 2-х лет. Параллельно, как выяснилось, у него есть женщина, с которой он встречается 12 лет (причем, то только с ней, то со мной по несколько месяцев подряд).
Не знаю, как ей, но мне врет, хотя знает, что я уже в курсе о ее существовании. Как себя вести, чтобы он выбрал меня, если это возможно? Хочется определенности и стабильных отношений. Спасибо.

19 авг. 2018
Inessa1, Инна, здравствуйте!
Вы могли бы поговорить с мужчиной о том, что Вас тревожит?
Он не в браке?
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
19 авг. 2018
Inessa1
Он не в браке. Пробовала говорить. Он или уходит от ответа или явно говорит не то, что думает.

Строит совместные планы, чтобы закрыть тему.
19 авг. 2018
Inessa1, здравствуйте.
Я готова поговорить с вами.
Расскажите, что за совместные планы строит ваш мужчина с вами?
И держит ли он слово, когда речь идет о выполнении им же предложенных планов?