КонсультацииОтношения в парах

Надо расстаться с парнем, но не могу, так как я его очень люблю, он мне дорог, не хочу его терять

11 дек. 2019
Александра
Встречаюсь с парнем 4 года.мы любим друга но никогда не понимали друг друга.у нас разные жизни по типу(я хорошая девочка а он плохой мальчик)что делать я не знаю,но подумала предложить ему побыть друзьями,может быть получится, так как я его очень люблю и он мне дорог не хочу его терять.

12 дек. 2019
Александра, здравствуйте.
Я очень сочувствую вашей ситуации и хочу вам помочь. Давайте попробуем в ней разобраться.
Уточните, пожалуйста, сколько вам лет? Какое решение вы сейчас принимаете? В чем вам требуется помощь?
18 дек. 2019
Александра, мне ждать ответы на мои вопросы или я могу закрыть консультацию?