КонсультацииАрхив

Мой брат складирует грязную посуду в своей комнате

20 мая 2017
NikaRuppert
Мой брат складирует грязную посуду в своей комнате: под подушкой, в ящиках, и где только можно. Мы разговаривали, ругались, что делать не знаем. Мама плечет и не знает что делать. Может быть дело в том, что у нас нет отца? Он умер когда брат был совсем маленьким (1 год). Раньше он был очень полным и мы запрещали ему есть сладкое. Может быть все с этого. Помогите с решением. Не знаем что делать.

20 мая 2017
Здравствуйте. Ругань не поможет, это болезнь. Я сочувствую Вам.
Вы можете почитать в инете про синдром Месси.
Сколько сейчас лет Вашему брату?