КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего мальчика к другим девочкам. Мне больно, что он с ними общается

13 дек. 2019
Маричг
Я очень ревнивая, встречаюсь с мальчиком, он может иногда общаться с девочками и то,только привет и пока, потому что остальное я запретила,но даже привет и пока мне причиняют боль, я была очень ревнивая только когда начала встречаться с мальчиками лет с 13, каждый день плачу,потому что неприятно, мне больно от того, что он общается с другими,я не могу это принять, мне очень сложно, на протяжении 8 месяцев, я так и не научилась доверять ему... Я прочитала уже всё про ревность,от безысходности пишу сюда.

13 дек. 2019
Здравствуйте, Маричг!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но лиц младше 18 лет на нашем проекте не консультируют.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).