КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Пытался её вернуть, но она не хочет

13 дек. 2019
Игорь
Девушка, очень злая, расстались, пытался вернуть но она не хочет. В конце пытался сказать что плохо очень сильно, и как психологическим ходом, скинул ей предсмертную записку якобы у меня голова уже едет, и она перестала общаться, такая проблема у меня.

13 дек. 2019
Игорь, добрый день! Можете рассказать из-за чего так сильно разозлилась Ваша девушка. А вот история с предсмертной запиской - это шантаж с Вашей стороны, и скорее всего она это очень хорошо поняла. И именно из-за этого прекратила общение!