КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

06 мая 2018
Гурык, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
06 мая 2018
Гурык, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?
08 мая 2018
Гурык
Ирина Шевцова,

Геннадий
09 мая 2018
Здравствуйте, Геннадий. Как давно вы с ней расстались и как долго встречались до этого? Вы живете в одном городе?

Вы пишите:
Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине!

Можете рассказать причину, по которой вы расстались? О какой вине идет речь?

Вы писали мне отдельно, что хотите к ней поехать - вы съездили к ней или отложили эту идею пока?
10 мая 2018
Гурык
Ирина Шевцова, В субботу собираюсь к ней поехать

1) Она просила чтобы я не давал ей возможности садится мне на шею и свешивать ножки! А то она меня съест и ей будет со мной скучно;
2) Она просила чтобы я не давил на неё по поводу приезда к ней! Я постоянно давил на неё;
3) Она попросила меня чтобы я дал ей возможность встать на ноги, и какое-то время она хотела побыть одна! Я же постоянно ей писал, пытался дозвониться;
10 мая 2018
я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить

Вот у меня сейчас впечатление такое, что ничего не изменилось...
11 мая 2018
Гурык
Понимаете просто я хочу расставить все точки над i! У меня есть знакомая которая своему нынешнему мужу тоже сказала что бы он не приезжал, и что у нее есть парень, тем не менее он приехал, и они живут счастливо! Правда я не знаю как буду добираться обратно
11 мая 2018
Правда я не знаю как буду добираться обратно

А в чем проблема? У вас нет средств на обратную дорогу? Если да, то тогда тем более не нужно торопиться и поездку лучше отложить. Подумайте, какой вариант вам сейчас нравится больше - поехать к ней, возможно опять поругаться, потом не знать, как уехать обратно домой. Или все же сделать паузу пока и попробовать разобраться со сложившейся ситуацией.
12 мая 2018
Гурык
Да конечно! Давайте разберём

Дело не в деньгах, а в отсутствии маршрутки обратно в город

Просто я боюсь чем дольше проходит времени, тем больше шансов ее потерять
13 мая 2018
3) Она попросила меня чтобы я дал ей возможность встать на ноги, и какое-то время она хотела побыть одна! Я же постоянно ей писал, пытался дозвониться;

Вот это тоже не очень поняла. Это уже после расставания было? Что означает "встать на ноги"?
13 мая 2018
Гурык
Добрый вечер! Уже кардинально изменили

Мы с ней познакомились на сайте знакомств. Переписываться мы начали с конца сентября прошлого года! С января этого года мы стали созваниваться, и в конце января она 3 раза приезжала ко мне, а в начале февраля я уехал до неё, и прожил у нее почти неделю

Она живёт в селе, в моей области, а я в городе! Наши отношения дали трещину и рассыпались с 9 марта! Когда я у неё спросил с кем она провела 8 марта, ответа я так и не получил! Хотя я спрашивал дважды

Потом она пропала на несколько дней, и вдруг появилась на сайте знакомств, на котором мы и познакомились с ней! Я у нее спрашивал, в чём причина, почему мы перестали общаться? Ответа я также не получил

Тогда я у неё спросил, что она делает на сайте знакомств! Она ответила что у нее есть там друг, и она читает ленту (всяко разно). Я у нее спросил чем друг лучше и отличается от меня? Она ответила что это глупый вопрос, и она не ответила на него

Тогда я у неё спросил зачем она писала что любит меня, готова замуж выйти, родить от меня футбольную команду, зачем я к ней ездил, она опять таки не ответила

Спустя пару дней я ей написал в ватсапе привет, и на сайте знакомств! И тут она на меня вызверилась, какого я за ней слежу на сайте знакомств и в ватсапе! И чего я указываю и решаю за неё что ей нужно делать.

Потом мы периодически переписывались, и в последний раз я с ней переписывался 30 марта! И потом месяц мы не общались! А 4 мая я ей позвонил, и спросил: Все общение окончено? Она сказала да, и швырнула трубку.

Это только по первым вашим вопросам.

По поводу ножек и шеи! Это значит чтобы я ей говорил, когда она не права была, об этом, чтоб ч я не стеснялся и говорил всё что я думаю на самом деле, а не подстраивал ответы (Говорил то что она хотела бы услышать, говорить, так чтобы не обидеть её)

Я очень сильно извиняюсь, у вас нет случайно ватсапа или Вайбера или Скайпа!

По поводу давления на неё! Я постоянно её просил и спрашивал её когда я смогу приехать к ней! Она постоянно просила подождать, дать возможность чтобы всё успокоилось и устаканилось и затихло

По поводу вставания на ноги! Это значит, что она хотела расчитаться с долгами, закупить дрова и т. д.

Я пытался дозвониться и писал ей уже фактически после расставания
14 мая 2018
Геннадий, могли бы отвечать одним сообщением, а не несколькими? Если вас не затруднит...

Я очень сильно извиняюсь, у вас нет случайно ватсапа или Вайбера или Скайпа!

Геннадий, мессенджеры есть. Но по правилам сайта консультация должна вестись здесь. Либо вы можете заказать индивидуальную платную консультацию, которая проводится в режиме реального времени.
14 мая 2018
Гурык
8 марта она была у себя дома, я у себя! Да я написал и поздравил её! Она не захотела чтобы я к ней приехал на 8 марта! Мы месяц не общались, потому что мы с ней договорились что когда она захочет позвонит мне, захочет напишет! Да сегодня я узнал, что ещё произошли события, о которых я не знал
14 мая 2018
Да сегодня я узнал, что ещё произошли события, о которых я не знал

Расскажете про эти события? Что произошло?
14 мая 2018
Гурык
Месяц мы ещё не общались потому что я ей как то написал, а она опять на меня вызверилась! Извините за то что опять несколько сообщений!
14 мая 2018
Геннадий, уже очень позднее время - я пойду спать, т. к. уже даже соображаю плохо. Напишите пока про последние события. И постарайтесь, все-таки, отвечать одним сообщением. Не торопитесь. Я вам завтра обязательно отвечу.
14 мая 2018
Гурык
Это надо вернуться назад! Когда мы с ней познакомились, и общались, и даже когда она ко мне 3 раза приезжала, она жила с гражданским мужем (Папашей)! Потом она его выгнала, потому что он пил, гулял, по дому ничего не делал! Ему ничего не надо было! Дети его всё ей в доме разломали! И + папаша ее бил! И когда он её ударил в последний раз, она его выгнала! А сегодня я когда приехал к ней с цветами, я от соседей узнал, что она опять пару дней назад приняла папашу назад! А он снова взялся за старое, и она его уже снова вчера выгоняла.

Уже вам ответил! И обязательно постараюсь писать вам всё одним сообщением! Спокойной вам ночи! До завтра! Мне очень приятно с вами общаться! Спасибо вам большое за помощь и поддержку и понимание и общение
14 мая 2018
Геннадий, добрый день!
И обязательно постараюсь писать вам всё одним сообщением!

Спасибо большое! Так гораздо удобнее читать.
14 мая 2018
Гурык
Папаша это ее гражданский муж! Когда она его выгоняла, дети уехали с ним! Она папашу выгнала, а потом спустя некоторое время пригласила меня к себе! Мне 38, ей 37! 3 детей! Честно не помню! Двое точно ходят в школу, 3 не помню! Никак съездил! Я долго прождал ее возле работы, потом соседи её отвели меня, и рассказали про её нынешнюю личную жизнь! Соседка позвала её, я хотел вручить ей цветы, но она была вся на нервах и как на иголках, просила чтобы я уехал, потому что боялась что папаша узнает о моём приезде!

Я когда в город приехал, я ей написал что я все равно добьюсь её, и я все сделаю чтобы мы были вместе, хотя я и очень сильно перед ней виноват! Она упиралась, я ей написал что я всё сказал, и все сделаю чтобы мы были вместе.
15 мая 2018
Геннадий, с одной стороны ваша напористость вызывает восхищение! =) Но с другой стороны, она же может немного пугать вашу избранницу.
Расскажите, а как вы видите ваши дальнейшие отношения? Вот если она пойдет вам навстречу, как вы видите вашу совместную жизнь? Где вы будете жить? Как все это будет происходить?
И с ней вы обсуждали когда-нибудь этот вопрос?