КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

21 мая 2018
Геннадий, всякое может быть... Но давайте не будем торопить события. Отправьте ей письмо и подождите пару дней. Возможно ей надо будет это все "переварить" и обдумать. Не торопитесь. Если в ближайшие пару дней не ответит - дайте знать, подумаем, какой шаг сделать дальше. Если ответит - тоже сообщите. Тоже в зависимости от ее реакции подумаем, как поступить дальше.
21 мая 2018
Гурык
Да конечно! Хорошо.

Спасибо вам большое, и спокойной вам ночи.

Добрый вечер
21 мая 2018
Добрый вечер

Добрый вечер, Геннадий.
21 мая 2018
Гурык
Как ваши дела? Я последовал вашему совету, и написал своей девушке сообщение! Как вы и предполагали она вроде бы как его прочитала, но ответа пока нет! Если до конца недели не ответит, я подумываю ей отправить его на телефон! Я написал то что я вам писал,+то что предложили ей написать вы!
21 мая 2018
Геннадий, я в порядке, спасибо! =)
Как вы сейчас? Как настроение?
Как вы поняли, что она прочла сообщение? Ваше сообщение видно, как прочитанное?
21 мая 2018
Гурык
Я сейчас нормально! Настроение тоже нормально! В одной социальной сети, было написано что моё сообщение прочитано, в другой оно кажется светилось как прочитанное!
21 мая 2018
В одной социальной сети, было написано что моё сообщение прочитано, в другой оно кажется светилось как прочитанное!

Поняла вас. Давайте тогда так - если она не ответит до конца недели, то не нужно дублировать сообщение в смс. Она же наверняка прочла сообщение полностью и, возможно, еще перечитает его позже. Предлагаю тогда в смс потом отправить такой текст: "Здравствуй, ты так и не ответила мне ничего на мое письмо. Я очень переживаю из-за этого. Хотелось бы получить от тебя какую-то обратную связь. Люблю, целую."
21 мая 2018
Гурык
Хорошо! Конечно! Я так ей в понедельник и напишу!
21 мая 2018
Хорошо! Конечно! Я так ей в понедельник и напишу!

Отлично! Тогда я на связи. Пишите, как что-то изменится или понадобится помощь.
21 мая 2018
Гурык
Да конечно! Обязательно! Удачи вам
21 мая 2018
Спасибо, Геннадий, и вам удачи!
Я на связи.
27 мая 2018
Гурык
Добрый вечер! С праздником вас! Как вы? Как у вас дела?
27 мая 2018
Геннадий, добрый вечер! Спасибо! И вас с праздником! =)
Я в порядке, благодарю! Как ваши дела? Есть какие-то новости?
27 мая 2018
Гурык
Более менее нормально! Пока никаких! Хотя я вчера случайно зашёл на сайт знакомств, моя девушка там вчера была. Она видела что я появился и был там. Она немножко там побыла и вышла. И сегодня не появлялась там! Но меня там не блокировала!
Я ей хочу написать во вторник, чтобы прошла ровно неделя, и она не обвинила меня в давлении на неё.
Как вы считаете почему она мне не пишет, хотя вчера видела меня на сайте знакомств, и она прочитала мое сообщение!
Если она меня пошлёт, я ей напишу что понял, и что больше не получать никогда, и напишу что прощай, прощай навсегда! Или ей этого не писать?
Как вы считаете, если она каким то образом узнала что пока мы с ней не общались, я общался с другими девушками и женщинами, как бы она отреагировала? Она стала бы меня ревновать?
Пошлёт так пошлёт! Я отступлюсь! В конце концов надо тоже иметь свою гордость!
27 мая 2018
Как вы считаете, если она каким то образом узнала что пока мы с ней не общались, я общался с другими девушками и женщинами, как бы она отреагировала?

Понятия не имею, как она отреагировала бы... А вы общались это время с другими девушками? Или просто хотите вызвать в ней ревность?
27 мая 2018
Гурык
Ну давайте знакомиться дождёмся! Общался и общаюсь
27 мая 2018
Общался и общаюсь

На сайте знакомств?
27 мая 2018
Гурык
И да, и так

В жизни
27 мая 2018
Поняла. А когда вы встречались со своей девушкой, вы так же продолжали общаться с другими женщинами?
27 мая 2018
Гурык
Нет

Добрый день!