1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить; 2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить; 3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;
Геннадий, всякое может быть... Но давайте не будем торопить события. Отправьте ей письмо и подождите пару дней. Возможно ей надо будет это все "переварить" и обдумать. Не торопитесь. Если в ближайшие пару дней не ответит - дайте знать, подумаем, какой шаг сделать дальше. Если ответит - тоже сообщите. Тоже в зависимости от ее реакции подумаем, как поступить дальше.
Как ваши дела? Я последовал вашему совету, и написал своей девушке сообщение! Как вы и предполагали она вроде бы как его прочитала, но ответа пока нет! Если до конца недели не ответит, я подумываю ей отправить его на телефон! Я написал то что я вам писал,+то что предложили ей написать вы!
Геннадий, я в порядке, спасибо! =) Как вы сейчас? Как настроение? Как вы поняли, что она прочла сообщение? Ваше сообщение видно, как прочитанное?
21 мая 2018
Гурык
Я сейчас нормально! Настроение тоже нормально! В одной социальной сети, было написано что моё сообщение прочитано, в другой оно кажется светилось как прочитанное!
В одной социальной сети, было написано что моё сообщение прочитано, в другой оно кажется светилось как прочитанное!
Поняла вас. Давайте тогда так - если она не ответит до конца недели, то не нужно дублировать сообщение в смс. Она же наверняка прочла сообщение полностью и, возможно, еще перечитает его позже. Предлагаю тогда в смс потом отправить такой текст: "Здравствуй, ты так и не ответила мне ничего на мое письмо. Я очень переживаю из-за этого. Хотелось бы получить от тебя какую-то обратную связь. Люблю, целую."
Геннадий, добрый вечер! Спасибо! И вас с праздником! =) Я в порядке, благодарю! Как ваши дела? Есть какие-то новости?
27 мая 2018
Гурык
Более менее нормально! Пока никаких! Хотя я вчера случайно зашёл на сайт знакомств, моя девушка там вчера была. Она видела что я появился и был там. Она немножко там побыла и вышла. И сегодня не появлялась там! Но меня там не блокировала! Я ей хочу написать во вторник, чтобы прошла ровно неделя, и она не обвинила меня в давлении на неё. Как вы считаете почему она мне не пишет, хотя вчера видела меня на сайте знакомств, и она прочитала мое сообщение! Если она меня пошлёт, я ей напишу что понял, и что больше не получать никогда, и напишу что прощай, прощай навсегда! Или ей этого не писать? Как вы считаете, если она каким то образом узнала что пока мы с ней не общались, я общался с другими девушками и женщинами, как бы она отреагировала? Она стала бы меня ревновать? Пошлёт так пошлёт! Я отступлюсь! В конце концов надо тоже иметь свою гордость!