КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Как мне её вернуть?

05 апр. 2020
Егор
Меня бросила девушка, сказала чувства не такие сильные уже, хочу ее вернуть, люблю очень. Как это сделать?

05 апр. 2020

Здравствуйте, Егор!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

07 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.