КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

13 июн. 2018
И то, и то

Геннадий, если вы все никак не можете выкинуть ее из головы, может быть есть смысл все-таки съездить к ней и попробовать еще раз поговорить? Как думаете?
13 июн. 2018
Гурык
Добрый вечер! А вы думаете что она захочет со мной говорить, и мне отвечать?
13 июн. 2018
Добрый вечер! А вы думаете что она захочет со мной говорить, и мне отвечать?

Добрый вечер. Не знаю. А вы как думаете?
13 июн. 2018
Гурык
Не уверен, что захочет! Я бы рад с ней пообщаться.
13 июн. 2018
Я тоже не уверена, что захочет. Я предложила вам все-таки с ней встретиться потому, что вы продолжаете о ней думать и вас это не отпускает. Возможно она все-таки с вами пообщается и вы окажетесь правы и она пойдет на контакт. Возможно она очень жестко вас пошлет, тогда вы убедитесь, что она серьезно не намерена общаться и тогда это "отрежет" вам ваши мысли о ней. В любом случае, как мне кажется, хорошо бы это все прояснить окончательно. А вы как думаете?
13 июн. 2018
Гурык
Да, не мешало бы всё прояснить.
13 июн. 2018
Ну может тогда так и сделать? Вы морально готовы к тому, что результат может быть совсем неприятным?
14 июн. 2018
Гурык
Да я то готов!
14 июн. 2018
Давайте тогда так и поступим. Когда у вас будет возможность съездить к ней?
14 июн. 2018
Гурык
Не знаю! Наверное, на следующей неделе.
14 июн. 2018
Не знаю! Наверное на следующей неделе

Давайте тогда запланируем эту поездку. Напишите потом, как все прошло.

Геннадий, хочу попросить вас немного резюмировать наше с вами общение на сайте. Помогло ли вам это, чувствуете ли какую-то пользу для себя от моей работы?
14 июн. 2018
Гурык
Да! Но я очень сильно надеюсь что оно как можно больше и дальше продолжится!
14 июн. 2018
Да! Но я очень сильно надеюсь что оно как можно больше и дальше продолжится!

Хорошо, я никуда не тороплюсь и никто не ограничивает нас по времени консультирования.
15 июн. 2018
Гурык
Доброе утро! Спасибо
23 июн. 2018
Геннадий, здравствуйте.
Вы давно не писали о себе. Как ваши дела? Удалось ли вам встретиться с девушкой?
23 июн. 2018
Гурык
Здравствуйте Ирина! Дела более менее! Нет мне не удалось встретиться с девушкой, потому что у меня сейчас очень много работы, и я очень сильно устаю! Как только будет поменьше работы, и я не буду так сильно уставать, я сразу же до нее поеду
23 июн. 2018
Геннадий, поняла вас. Когда много работы - это хорошо. =)
Ладно, тогда пишите, как будут новости или появятся вопросы.
26 июн. 2018
Гурык
Конечно! Обязательно!

Добрый день Ирина
05 июл. 2018
Геннадий, здравствуйте
Не видела ваше сообщение, извините, видимо уведомление не пришло...
Как ваши дела? Вы хотели что-то обсудить?

Геннадий, напишите тогда ваш вопрос.
07 июл. 2018
Гурык
Смотрите какая получается ситуация! Мне недавно позвонил кум, и сказал что ему кто-то звонил, и якобы это были подружки моей барышни! Скажите пожалуйста, зачем он мне это говорил?

Бывшей барышни, с которой я пытался помириться