КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

02 июн. 2018
Печально... =(
Что чувствуете по этому поводу?
Какие мысли?
02 июн. 2018
Гурык
Добрый вечер! Честно сказать не знаю

Добрый вечер Ирина! А что вы думаете по поводу этой всей ситуации?
05 июн. 2018
Геннадий, здравствуйте.
Я, честно говоря, немного растерялась... Не думала, что девушка уже настолько агрессивно настроена, что выдаст такую резкую реакцию. Надеялась, что она пойдет на контакт хоть как-то.

С другой стороны, вспоминая ваши рассказы о том, что у нее там папик-алкоголик опять живет со своими детьми, какие-то странные агрессивные подружки ее окружают - не удивительно, что она на взводе...

Но ее история меня меньше интересует. Я больше волнуюсь о вашем состоянии сейчас. Как вы это переживаете? В жизни бывают встречи и расставания - это жизнь. Важно, как мы относимся к этим событиям. То, что с вами происходит - это неприятно, возможно больно, но это не конец света...

Не знаю, стоит ли продолжать в ту сторону "стучаться", раз там уже такое агрессивное отторжение. Может лучше отпустить эту ситуацию, пережить и осмотреться по сторонам, сделав выводы.
Вы что думаете? Какие у вас чувства, мысли в связи со всем этим?
05 июн. 2018
Гурык
Здравствуйте! Знаете что самое интересное? Как только я появляюсь на сайте знакомств, моя мадам сразу же оттуда выходит! Как вы думаете почему? И как вы думаете, как она реагирует, постоянно заходя на сайт знакомств, и видя мою здоровенную фоотографию?
05 июн. 2018
Здравствуйте! Знаете что самое интересное? Как только я появляюсь на сайте знакомств, моя мадам сразу же оттуда выходит! Как вы думаете почему? И как вы думаете, как она реагирует, постоянно заходя на сайт знакомств, и видя мою здоровенную фоотографию?

Геннадий, не знаю...:)
Видимо избегает общения с вами... А вы как думаете, почему она себя так ведет?
Но я обращаю внимание на один момент - проживая с одним мужчиной, она постоянно находится на сайте знакомств. Довольно важный момент.

Вы так и не написали, что чувствуете сейчас по отношению ко всему происходящему. Это не столь важно для вас или наоборот - очень важно и болезненно?
05 июн. 2018
Гурык
Во первых я не уверен что она сейчас с ним проживает! Во вторых мне кажется что ей не очень приятно либо что я на сайте, либо что я поставил там свою фотку! Я имел в ввиду она болезненно реагирует на мою фотку и что я сижу на сайте знакомств! А может быть она специально меня таким вот интересным образом проверяла? (Мою психологическую устойчивость и верность?) Конечно болезненно отреагировал на такое её поведение
05 июн. 2018
Во первых я не уверен что она сейчас с ним проживает! Во вторых мне кажется что ей не очень приятно либо что я на сайте, либо что я поставил там свою фотку! Я имел в ввиду она болезненно реагирует на мою фотку и что я сижу на сайте знакомств! А может быть она специально меня таким вот интересным образом проверяла? (Мою психологическую устойчивость и верность?) Конечно болезненно отреагировал на такое её поведение

Чего бы вам хотелось сделать с этим всем сейчас?
05 июн. 2018
Гурык
Понимаете, у меня складывается такое впечатление, и есть такое ощущение, что она ещё не раз с подружками будет мне звонить! Вот только непонятно для чего

Всё равно хочется ее добиться
05 июн. 2018
Геннадий, я правильно понимаю, что она написала вам:

Ты тупой? Отстань!

А вы все-равно хотите быть с ней???
Или вы не хотите быть с ней, а просто хотите добиться ее? А что потом?
05 июн. 2018
Гурык
Хочу быть с ней!
05 июн. 2018
Хочу быть с ней!

Можете тогда описать мне подробнее, почему хотите быть именно с ней?
05 июн. 2018
Гурык
Мне с ней хорошо и комфортно!
05 июн. 2018
Мне с ней хорошо и комфортно!

Хорошо и комфортно может быть рядом с сотней женщин, проживающих на этой планете.
Почему именно она?
05 июн. 2018
Гурык
Может быть и такое! Поэ Поэт я пишу себе другую
05 июн. 2018
Может быть и такое! Поэ Поэт я пишу себе другую

Геннадий, не поняла ваш ответ...
05 июн. 2018
Гурык
Извините! Словарь т 9 замучал! Может быть и такое! Поэтому я и ищу себе другую
06 июн. 2018
Извините! Словарь т 9 замучал! Может быть и такое! Поэтому я и ищу себе другую

Геннадий, здравствуйте.
Так что сейчас у вас в приоритете? Вы хотите быть с этой женщиной или хотите найти себе другую?
06 июн. 2018
Гурык
Хочу быть с этой, но прекрасно понимаю что это не реально
06 июн. 2018
Хочу быть с этой, но прекрасно понимаю что это не реально

Ну, насчет нереально я не уверена. Мне больше стало интересно, почему вас так к ней тянет после того, как она настолько грубо (и я бы даже сказала, по-хамски), дала вам от ворот поворот. Если бы мне так ответил человек на мои искренние слова - я бы тут же закинула бы его в ЧС и перестала бы о нем думать. А вас почему-то это не оскорбило... Почему?

Геннадий, у нас с вами есть несколько вариантов продолжения консультации, которые я вижу.
1. Мы могли бы с вами обсудить вот эту вашу тягу к ней и посмотреть, что лежит в ее основе. Чтобы вы лучше начали понимать себя, свои желания, свои чувства.
2. Можем попытаться еще ее подобиваться. Мне этот вариант видится бесперспективным. Хо решать вам - можем пробовать...
3. Я могу просто побыть с вами - поддержать вас в ваших переживаниях сейчас. Когда люди расстаются - это всегда больно. Не важно, сколько длились отношения и как они завершились - расставание всегда проживается болезненно. И я готова вас поддержать, чтобы вам легче было это пережить.
4. Можем, конечно, вообще закончить консультацию и поставить на этом точку, если моя помощь видится вам уже не актуальной.
Что думаете?
06 июн. 2018
Гурык
1) Точку ставить я думаю что рано пока что ещё;
2) Добиваться её нет смысла;
3) Вот почему я занялся поисками другой
4) Искать себе другую, на замену этой;