КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

15 мая 2018
Гурык
И что вы предлагаете мне оставить её в покое? Да мы обсуждали этот вопрос! Она думала продать дом, живность, и купить дом или в городе или возле трассы! Я предлагал снимать квартиру в городе, а перед самым расставанием она готова была жить у меня, и мыть даже полы, там где мать моя работает! Я тоже думал работать! Я если честно не знаю что мне делать! Я не могу без неё, она мне очень сильно нужна! Хоть бери и привораживай её!

Помогите мне пожалуйста и подскажите пожалуйста как мне её вернуть!
15 мая 2018
Геннадий, я не предлагала вам оставить ее в покое. Давайте для начала просто немного скинем обороты.

Расскажите мне про то, как вы не можете без нее жить. Ведь вы столько лет жили до встречи с этой женщиной. Наверняка у вас было много разных отношений с другими. И как так получилось, что вы вдруг не можете жить без нее? Что за чудеса такие?

Я предлагаю написать ей небольшое письмо, для начала, чтобы поддерживать с ней контакт и не терять отношения. Как смотрите на это?
15 мая 2018
Гурык
Просто нам хорошо и комфортно друг с другом! Знаете мне друг посоветовал появлятся в тех соц. Сетях где она есть! Сначала он говорил напиши ей привет, а потом сказал что просто появляйся там где она есть, и ничего ей не пиши! А когда ей лучше всего написать? Сколько должно пройти времени, и как часто ей надо будет писать?

Здравствуйте! Помните в начале нашего общения, вы спрашивали почему и как мы расстались? Я не совсем правильно вам объяснил причины почему мы с ней расстались! Просто я сам тогда не до конца правильно понимал и осознавал причины почему же мы расстались! Сей Сейчас я знаю точно когда, почему и из за чего мы расстались! Просто надо было внимательно прочитать нашу с ней переписку, и внимательно вспомнить то что происходило немного раньше, и что послужило не главной, но не менее важной частью и причиной нашего с ней расставания
16 мая 2018
Здравствуйте, Геннадий.
А когда ей лучше всего написать? Сколько должно пройти времени, и как часто ей надо будет писать?

Так вот прямо сейчас предлагаю написать письмо ей. Напишите то, что вы хотели бы ей сказать - я посмотрю, может быть посоветую что-то добавить или скорректировать. И после сразу и отправим.
16 мая 2018
Гурык
Давайте я вам расскажу, к каким итогам я пришёл, потом задам вам несколько вопросов! А вы прочитаете мои итоги, и мы решим стоит или не стоит ей писать письмо.
16 мая 2018
Да, давайте.
16 мая 2018
Гурык
Согласитесь что у любой женщины присутствует страх оказаться не нужной и быть обманутой! Или я не прав?
16 мая 2018
Ну, у меня такого страха нет... А за каждую женщину я отвечать не могу. А к чему вы это спрашиваете?
16 мая 2018
Гурык
Извините пожалуйста, мне нужно было отлучиться.
16 мая 2018
Хорошо. Я еще здесь.
16 мая 2018
Гурык
Вы спрашивали к чему я это спрашивал? Сейчас я вам всё объясню!

Итак: В начале января, переписываясь со своей девушкой, я вспомнил про бывшую жену! Мы немного поговорили про неё и об ней! Потом моей девушке надоело про б/у говорить, и она мне сказала что хватит про нее говорить, и она сказала что я её до сих пор люблю! Я еле еле смог ей объяснить что это не так, и еле еле смог перевести разговор на другую тему! Потом она ещё дважды в течение января вспоминала про б/у! И видимо у моей девушки поселился страх, что я могу её в любой момент бросить и вернуться назад к бывшей!

Но самый неприятный случай произошёл потом, и он послужил началом конца наших отношений! Когда я приехал к своей девушке, и жил у неё, в один из дней пришли ее подружки, посмотреть на меня! Одна подруга пришла с мужем, а другая не замужем! Мы выпили немного, и когда пошли на перекур, мне позвонила бывшая! Я имел глупость ответить ей и поговорить с ней! Потом когда я закончил разговор, я чертыхнулся! И одна из подружек, незамужняя спросила в чём дело и кто мне звонил! Я имел глупость ляпнуть что б/у! Она тут же на меня вызверилась, какого я живя у любимой девушки в её доме, и поонабещав ей кучу всего, что я ее люблю, что хочу быть вместе с ней и рядом, жениться на ней, и иметь от нее детей, какого я общался с б/у! И потом эта подружка попросила меня зовут я набрал б/у! Я набрал, и они друг дружке натыкались! Моя девушка очень сильно на меня обиделась, и у нее сразу же январский разговор наложился на этот случай! И она почувствовала себя оплеванной, и никому не нужной! Она еще сильнее стала чувствовать себя одинокой! Она стала подозревать меня в измене! Что я могу за ее спиной и её глазами общаться с б/у. Переписываться, созваниваться, может быть в гости ходить и даже ночевать у нее! И эта мысль постоянно преследовала ее! А там где нет доверия между любящими людьми, отношений быть не может!
Эта важная причина, но не самая главная!

Понимаете когда моя девушка выгнала гражданского мужа с детьми, через пару дней она мне написала что ни с кем не хочет говорить! Через 4 дня я начал на неё давить по поводу своего приезда к ней!
22 февраля она мне написала и попросила:"Гена не трогай меня пока, дай мне самой в себе разобраться, я как на краю пропасти. Дай мне побыть самой, не рви меня! Потому что я сейчас болею душой и телом! И когда она на следующий день мне написала, вместо того чтобы ее поддержать как то, я начал признаваться ей в своих чувствах! Это стало отправной точкой в нашем расставании! И у нее постепенно нарастать в отношении меня раздражение и неприязнь! Не даром она мне написала что зря она мне написала!

Потом когда у меня умер отец, моя девушка так не хотела ехать на похороны. Она так просила меня, чуть не умоляла! А я ее задавил морально -психологически! И она приехала! Но этот приезд ускорил наше расставание, и подвел к черте разрыва наших отношений! Я два дня давил на неё и давил! А в день похорон я вообще как с цепи сорвался! Я ее в тот день полностью морально-психологически уничтожил!

На следующий день после похорон, она попросила меня чтобы я не лез со своими советами как и что ей нужно делать, и как поступать! И вместо того чтобы оставить её в покое, я снова стал на неё давить по поводу ее переезда ко мне! И потом я снова на нее давил и давал ей указания что и как ей делать!
3 марта я снова стал на неё давить по поводу своего приезда к ней!
И 10 марта, она наконец то не выдержала, и у нее нее произошел срыв, и она взорвалась! Через 3 дня новый взрыв, и в тот же день я окончательно её морально добил, и подвел черту под нашими отношениями! В этот же день она попросила меня не давить на неё, и дать возможность ей встать на ноги! Я опять в этот же день на неё давил! И на следующий день она попросила меня оставить её в покое! Я к сожалению этого не понял, и периодически на неё давил своими смсками, звонками, и просьбами! И 4 мая когда я ей позвонил и спросил по поводу дальнейших наших отношений, она поставила в них точку! Я думал что так было лучше, а оказалось что ещё хуже! Понимаете если бы я оставил её в покое, то она отдохнув от меня морально-психологически, может быть и написала мне потом, и даже позвонила! А так я её постоянно добивал, напряжение и неприязнь ко мне и в наших отношениях нарастали, и вылились в конфликт между нами!

Вот причины по которым мы расстались с моей девушкой! Или я может быть не прав?
Как вы считаете и думаете чувства моей девушки они запрятались у нее в глубине души, очень глубоко, или же они остыли и умерли! И бесполезно их пытаться восстановить и реанимировать!
В этот понедельник, мне позвонила бывшая жена, и устроила скандал, почему вот та незамужняя подружка моей девушки ей звонит! Я попросил кума своего, перезвонить по тому номеру! Он утверждает что узнал голос замужней подружки моей девушки! Да и я в принципе вроде бы как узнал голос своей девушки! У меня такой вопрос: зачем они звонили моей бывшей жене? Кум утверждает чтобы проверить был ли я и ночевал ли я у своей б/у!
Вы по прежнему считаете для того чтобы мне вернуть свою девушку, мне надо и следует ей написать письмо?
17 мая 2018
Вы по прежнему считаете для того чтобы мне вернуть свою девушку, мне надо и следует ей написать письмо?

Геннадий, я не знаю, какие чувства остались у вашей девушки. Это знает только она сама. И да, я предлагаю вам написать ей письмо, чтобы быть на связи и поддерживать отношения. Но чтобы при этом немного менять вашу тактику поведения. Вы пытаетесь брать "нахрапом", но вашу девушку, похоже, это сильно напрягает. Давайте будем пробовать не терять контакт, но вырабатывать иные способы поведения.
Как смотрите на это?
17 мая 2018
Гурык
Здравствуйте!
А как вы считаете что и как ей нужно написать? И отправить ей на все соцсети?
18 мая 2018
Геннадий, здравствуйте.
Я предлагаю вам написать письмо так, как вам бы хотелось, как пойдет. А я смогу подсказать вам, что подкорректировать, если это вообще потребуется. И да, можно отправить в соцсети.

И вы не ответили мне на последние мои вопросы. Сможете ответить?
18 мая 2018
Гурык
Хорошо спасибо! Я думаю перед ней извиниться, или написать в чём я не прав!

Я хотел чтобы моя девушка присутствовала на похоронах! Моя девушка начала рассказывать о своих бывших, ну и я рассказал о бывшей! Рассказывал про нашу с ней жизнь! Мы тогда выпили, и я боялся обидеть свою девушку тогда, поэтому дал позвонить ее подружке своей б/у! Бывшая говорит, что подружка моей девушки была пьяной с утра! А звонить ей не стоит?

Мой кум утверждает что моя девушка с подружками звонила чтобы проверить не изменял ли я ей, и с ней ли я! Я хочу ее попросить прощения за то что давил на неё постоянно, указывал что, и как делать, и как поступать! За б/у писать думаю не стоит.
19 мая 2018
Гурык
Здравствуй! Пожалуйста не удаляй это сообщение, а постарайся его дочитать до конца! Ведь это можно так сказать сообщение-исповедь!
В первую очередь я хочу перед тобой извиниться, за то что у нас так все по уродски получилось! Я вел себя как полнейший и законченный эгоист! Как маленький ребенок, который хочет и всё! И ему плевать на то, что может быть кто-то хочет чего-то другого! Поверь мне пожалуйста, мне очень сильно стыдно перед тобой!
Особенно мне стыдно когда ты 22 февраля попросила меня:"Не трогай меня пока Гена. Дай мне самой в себе разобраться. Я как на краю пропасти. Дай мне побыть самой. Не рви меня! Мне крышу сносит. Пожалуйста".
И что же сделал я? Вместо поддержки, я стал и начал тебе признаваться в своих чувствах! А когда отец умер, как я на тебя давил! Это же уму не постижимо! Так нельзя себя вести! Категорически! За сам день похорон, я уже молчу. Там я превзошел сам себя!
Через пару дней после похорон, ты уже не выдержала и в открытую высказала мне чтобы я не лез со своими советами, и что ты сама в состоянии решить всё что надо в своей личной жизни! Я этого к сожалению не понял! За что сейчас и расплачиваюсь! Если бы я дал тебе тогда возможность побыть самой, наедине, возможно мы были бы вместе! И дай бог, чтобы я понимал то, что я понимаю сейчас!
Поверь мне пожалуйста, я изменился, и я очень сильно хочу исправить те ошибки, которые я наделал! И очень сильно надеюсь, что ты дашь мне шанс и возможность их исправить!
20 мая 2018
Геннадий, здравствуйте. Хорошее, искреннее письмо получилось. Давайте отправим его. Можно еще добавить про свои чувства к ней. Написать, что вы сейчас чувствуете.
20 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Хорошо, а скажите мне пожалуйста, а стоит ли ее просить дать мне ещё шанс исправить свои ошибки? Если писать, про то что я сейчас к ней чувствую, то получится опять, что я пишу ей про любовь
20 мая 2018
Хорошо, а скажите мне пожалуйста, а стоит ли ее просить дать мне ещё шанс исправить свои ошибки?

Я думаю, что стоит. Можно написать, например, так:
Мне хотелось бы получить от тебя обратную связь на мое письмо. Хотелось бы знать, что ты чувствуешь и думаешь по этому поводу. Я был бы очень рад, если бы ты дала мне еще один шанс все исправить. Напиши, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы заслужить прощение и получить от тебя еще один шанс?

Обратите внимание, какие я использую формулировки "мне бы хотелось", "я был бы очень рад". Т. Е. Таким образом вы сообщает о своих желаниях и чувствах человеку, но при этом не требуете напрямую "в лоб", а оставляете человеку выбор.

Как вам такой вариант?
20 мая 2018
Гурык
Я обязательно ей напишу вашими словами! Осталось только написать, и подумать куда ей отправить его! А если она не ответит на мое письмо? Или она ж может даже и послать меня куда подальше

Отличный вариант! Я так ей и напишу вашими словами! Слово в слово