КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

06 июн. 2018
Геннадий, поняла.
Как я могу вам помочь в этом?
06 июн. 2018
Гурык
Пока особо никак! Если нужен будет ваш совет, я вам обязательно напишу!
06 июн. 2018
Хорошо, давайте так поступим.
06 июн. 2018
Гурык
Отлично! Тогда договорились

Здравствуйте!️
07 июн. 2018
Здравствуйте, Геннадий.
08 июн. 2018
Гурык
Мне снова нужен ваш совет
08 июн. 2018
Да, конечно - напишите, как совет вам нужен?
08 июн. 2018
Гурык
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне заходить на сайт знакомств, и находится там на нём? Ведь моя бывшая девушка, она сидит там на нем, и она видит что я там появляюсь! И максимум через 5 минут она выходит оттуда! Не думает ли она что я специально там появляюсь, чтобы она могла меня видеть там! Я этого специально не делаю! Просто так получается, просто так совпадает! Стоит ли мне на нем появляться или нет? Я не хочу ее раздражать, и чтобы у нее появилась по
Отношению ко мне ненависть!
08 июн. 2018
Геннадий, довольно непростой вопрос вы задаете... Я не знаю. Если вы ставите целью все-таки вернуть свою бывшую, то ваше появление на сайте знакомств ее, конечно же, может задевать и лучше было бы этого не делать.
А может она выходит с сайта просто чтобы избежать общения с вами.
И потом, она же вас отвергла - вы имеете полное право продолжать знакомиться с другими женщинами. Она же продолжает общаться с другими мужчинами, раз выходит на сайт знакомств...
08 июн. 2018
Гурык
Ирина, здравствуйте. ️Вот именно! Понимаете, она выходит когда я появляюсь! Я ей писать не могу, потому что она меня заблокировала и загнала в черный список! А она может быть выходит, потому что у нее до сих пор есть и сохранились какие то ко мне чувства! Или же она выходит, потому что ей неприятно моё появление?

Ирина Шевцова, Ирина, добрый день.
12 июн. 2018
Геннадий, добрый день.

Ирина, здравствуйте. ️Вот именно! Понимаете, она выходит когда я появляюсь! Я ей писать не могу, потому что она меня заблокировала и загнала в черный список! А она может быть выходит, потому что у нее до сих пор есть и сохранились какие то ко мне чувства! Или же она выходит, потому что ей неприятно моё появление?

Вы хотите понять, с чем связано ее такое поведение? Или что? Не совсем понимаю.
12 июн. 2018
Гурык
Да! И почему она не хочет идти со мной на контакт! Почему не хочет со мной общаться и мне отвечать! А может быть её заставили прекратить со мной всяческие отношения, и сейчас постоянно её контролируют! Может быть она и рада со со мной пообщаться, но в силу каких либо причин, мне не известных, она этого делать не может?
12 июн. 2018
Да! И почему она не хочет идти со мной на контакт! Почему не хочет со мной общаться и мне отвечать! А может быть её заставили прекратить со мной всяческие отношения, и сейчас постоянно её контролируют! Может быть она и рада со со мной пообщаться, но в силу каких либо причин, мне не известных она этого делать не может?

Геннадий, ни я, ни вы не можем знать о чем она думает и что чувствует на самом деле. Но я подозреваю, что если бы она хотела с вами поговорить - она нашла бы возможность. Она же не маленькая девочка. Она с легкостью выгоняет мужика из своего дома, потом возвращает его. Не создается впечатление, что она какая-то совсем бесправная жертва, которая поддается любому влиянию и боится с кем-то идти на контакт. Ну я такие выводы делаю из того, что вы рассказывали.
Почему вы думаете, что ей мог кто-то запретить с вами общаться и она теперь из-за этого скрывается от вас?
Может быть вы просто хотите так думать? Думать, что она и хотела бы пообщаться, но не может..
12 июн. 2018
Гурык
Понимаете в чём дело, она мне когда мы ещё общались, как то написала, что этот папаша, спра спрашивал её как ей сидится в интернете, на сайте знакомств! Тобишь он ее контролировал!
12 июн. 2018
Понимаете в чём дело, она мне когда мы ещё общались, как то написала, что этот папаша, спра спрашивал её как ей сидится в интернете, на сайте знакомств! Тобишь он ее контролировал!

Ну и что? И тем не менее она там и сидела и сидит до сих пор. Какой-то не очень эффективный контроль...
12 июн. 2018
Гурык
Сидеть то можно, а вот писать? Это уже другой вопрос
12 июн. 2018
Сидеть то можно, а вот писать? Это уже другой вопрос

Геннадий, вы думаете, что она там сидит и хочет вам написать, но не может?
12 июн. 2018
Гурык
Все может быть! Возможно и такое! Хотя скорее всего вряд ли! Если б так сильно хотела пообщаться, могла бы и приехать.
12 июн. 2018
Все может быть! Возможнои такое! Хотя скорее всего вряд-ли! Если б так сильно хотела пообщаться могла бы и приехать

Вот и я про то же. Могла бы приехать. Написать. Найти любую другую возможность пообщаться...
Вы говорили, что ищете себе новые отношения. Но похоже продолжаете все еще думать об этой женщине постоянно... Так?
12 июн. 2018
Гурык
И то, и то.