КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

07 июл. 2018
Геннадий, как я уже говорила - я не знаю почему другие люди поступают так, как они поступают. Мы об этом можем только догадываться. А почему вы не спросили его об этом напрямую? Вот что интересно...
07 июл. 2018
Гурык
Интереснее будет дальше! Я вас уверяю!

Дело в том что кум, утверждал ранее что он не отвечает на неизвестные звонки, а тут вдруг ответил? С чего бы это, тем более что они у него подписанны как не
Известные 2!
Едем дальше! Он утверждает что заблокировал их, и загнал в черный список! И для того чтобы ответить, ему их надо было разблокировать и вытащить из черного списка! Но они у него подписаны как неизвестные 2?
Значит выходит что он знал кто ему звонит, и получается, что он с ними общается?
08 июл. 2018
Ну, похоже на то.
Так вы с ним обсуждали эту ситуацию? Он как-то это объясняет?
09 июл. 2018
Гурык
Здравствуйте! Он говорит, что разблокировал их, и буквально позавчера ночью, моя мадам якобы ему снова звонила! Он толком ничего не говорит!
10 июл. 2018
Здравствуйте! Он говорит, что разблокировал их, и буквально позавчера ночью, моя мадам якобы ему снова звонила! Он толком ничего не говорит!

Какая-то странная история... Зачем же он вообще рассказал об этих звонках, если не хочет рассказывать подробности? Вы задавали ему этот вопрос? Как сами думаете, зачем ему это надо?
11 июл. 2018
Гурык
Не знаю! И снова он мне про мадам рассказал, что она ему звонила! Может быть он хочет проверить, остались ли у меня какие-то чувства к мадам, и как я отреагирую на его россказни! Или как я отреагирую, если у них будут отношения! Може быть мадам попросила проверить остались ли у меня к ней, какие-то чувства или нет! Может быть мадам хочет всё вернуть назад, но не знает как?
Честно сказать я не знаю, чего кум хочет этим добиться, рассказывая про мою бывшую мадам!
11 июл. 2018
Геннадий, я еще раз задам вам тот же самый вопрос - почему вы его не спрашиваете напрямую о причинах его этих рассказов?
11 июл. 2018
Гурык
Я спрашивал! Он утверждает что не знает чего они ему звонят! Но мне кажется, что он врет, и просто не хочет говорить всю правду до конца!
11 июл. 2018
Геннадий, почему вас тревожит эта тема? Ну вот звонит ему кто-то, он рассказывает вам об этом. Что происходит с вами?
12 июл. 2018
Гурык
Она меня совершенно не тревожит! Я просто хочу понять, зачем и для чего мне это все рассказывается? С какой целью? Если я прямым текстом, сказал куму, что эта мадам совершенно не интересует, и мне всё равно, что она, и как она
12 июл. 2018
А зачем вам это понимать? Порой люди ведут себя очень странно и, если они не хотят объяснять свое поведение, то приходится просто принять это - что люди ведут себя странно. Что вам даст это понимание?
13 июл. 2018
Гурык
Здравствуйте! Кажется я догадываюсь и понимаю чего и зачем мне кум это всё рассказывал, рассказывает и будет это делать дальше!
13 июл. 2018
Здравствуйте! Кажется я догадываюсь и понимаю чего и зачем мне кум это всё рассказывал, рассказывает и будет это делать дальше!

Геннадий, здравствуйте. Поделитесь своими догадками?
21 июл. 2018
Гурык
Здравствуйте! Извините, что долго не отвечал! Мой кум просто до сих пор, не простил меня, и он боится что мы за его спиной снова начнём общаться

У меня к вам снова несколько вопросов
21 июл. 2018
У меня к вам снова несколько вопросов

Да, конечно, спрашивайте!
21 июл. 2018
Гурык
Смотрите, я провел ночь с женщиной, и целый день, фактически я сделал ей прелпредложение! Она пообещала подумать, а сама сидит помтопост на сайте знакомств! Зачем и почему?
Она говорит что ей нужно и надо работать! А сама часами сидит на сайте знакомств! Значит на сайте знакомств у неё время есть сидеть, а мне написать или позвонить нет! Почему так?

Я ей сделал предложение

И стоит ли ей звонить и спрашивать увидимся ли мы или не стоит?
22 июл. 2018
Геннадий, здравствуйте. Я уже в который раз хочу обратить ваше внимание на то, что, вместо того, чтобы спросить у самого человека о причинах его поведения, вы задаете вопросы мне. И вы упорно не отвечаете мне, почему вы так делаете. Вы задумывались об этом?
Я напомню, что я могу только предполагать причины того или иного поведения. Но всегда лучше спросить человека напрямую, нежели гадать.

Она говорит что ей нужно и надо работать! А сама часами сидит на сайте знакомств! Значит на сайте знакомств у неё время есть сидеть, а мне написать или позвонить нет! Почему так?

Может быть она вышла на сайт знакомств и потом просто забыла закрыть вкладку? Почему бы вам не спросить об этом у нее?
31 июл. 2018
Геннадий, добрый день.
Я обратила внимание, что в последнее время диалог у нас не получается. Вы перестали отвечать на мои вопросы, появляетесь здесь редко и задаете вопросы, не относящиеся к открытой вами теме. Да и с этими вопросами мы не работаем - вы просто пропадаете и молчите до следующего появления.
Я правильно понимаю, что открытая вами тема уже не актуальна и/или исчерпана? Если так - я предлагаю закрыть эту тему.

Геннадий, здравствуйте.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и/или поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!