КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, а я хочу её вернуть

06 мая 2018
Гурык
Здравствуйте! Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине! Но понял я это уже слишком поздно, после того как мы расстались! И теперь я не знаю как и что сделать, чтобы она:
1) Узнала что я осознал и понял свои ошибки, и готов их исправить;
2) Чтобы она не забыла про и за меня, и дала мне шанс всё исправить;
3) Чтобы она снова обратила на меня внимание и мы снова были вместе;

28 мая 2018
Добрый день, Геннадий!
28 мая 2018
Гурык
Здравствуйте!

Мне очень интересно, отве ответит ли мне завтра моя девушка, на мое смс
28 мая 2018
Мне очень интересно, отве ответит ли мне завтра моя девушка, на мое смс

Да, мне тоже любопытно...
Напишите, ответила ли она в итоге.
А что планируете делать, если не ответит?
28 мая 2018
Гурык
Обязательно вам напишу! Честно сказать не знаю

Должна по идее ответить! Наверное больше писать не буду! А смысл какой? Если она не хочет отвечать! Насильно мил не будешь
28 мая 2018
Должна по идее ответить! Наверное больше писать не буду! А смысл какой? Если она не хочет отвечать! Насильно мил не будешь

Ну, не знаю, какой смысл. Это вам решать, есть в этом смысл или нет. Еще недавно вы готовы были сделать все, чтобы быть с ней. Если ситуация изменилась - тоже не плохо.
28 мая 2018
Гурык
Хорошо! Допустим она не отвечает, что я могу сделать? Варианта всего два! Один поехать до нее, но он не приемлем! И второй позвонить! Я не уверен, что она захочет отвечать, и уж тем более меня выслушивать! Но всё таки я считаю, что нужно и надо подождать результатов и ее ответа! Потому что мы сейчас говорим не очем
28 мая 2018
Но всё таки я считаю, что нужно и надо подождать результатов и ее ответа! Потому что мы сейчас говорим не очем

Согласна.

Геннадий, скажи честно, ваш настрой быть с ней так же силен как и раньше? Или уже эмоции поутихли и настрой изменился?
28 мая 2018
Гурык
Так же силён

Как и каким образом и способом можно будет это проверить? Позвонить ей?
28 мая 2018
Как и каким образом и способом можно будет это проверить? Позвонить ей?

Конечно. А как иначе?
28 мая 2018
Гурык
Ну да! Опять придётся ждать неделю, а уж потом если что ей звонить

Ладно будем надеяться на лучшее, и будем надеяться что не пошлёт меня куда подальше!
28 мая 2018
Ну да! Опять придётся ждать неделю, а уж потом если что ей звонить

Не поняла, почему придется ждать еще неделю? Завтра-то вы что решили делать? Смс написать, если так и не будет ответа?
28 мая 2018
Гурык
Да! Я завтра утром напишу ей смс! Если она не ответит, прид придётся подождать ещё неделю, а потом уже ей звонить
28 мая 2018
Да! Я завтра утром напишу ей смс! Если она не ответит, прид придётся подождать ещё неделю, а потом уже ей звонить

Я предлагаю не ждать еще неделю. Можно подождать денек.
То, что вы сейчас пытаетесь не давить на нее и дать ей время на подумать - это очень похвально. Но это не повод давать человеку издеваться над собой. Подумала недельку, можно уже хоть что-нибудь ответить. Если мы с вами теперь неделями будем ждать - можем завалиться в другую крайность.
28 мая 2018
Гурык
Тобишь вы предлагаете, если она не ответит мне завтра, поз позвон ей где то в четверг?

Позвонить
28 мая 2018
Тобишь вы предлагаете, если она не ответит мне завтра, поз позвон ей где то в четверг?

Ну мне кажется это будет уместно. А вам?
Понимаете, если бы она ответила хотя бы, что получила сообщение и ей еще нужно время - можно было бы подождать. Но так как она вообще молчит и ничего не отвечает - это уже как-то чересчур. Не думаете так?
С другой стороны, вы ее лучше знаете, может и правда еще подождать... Вы как чувствуете? Что подсказывает вам интуиция?
28 мая 2018
Гурык
Да нет вы правы абсолютно! Нет смысла ждать
28 мая 2018
Да нет вы правы абсолютно! Нет смысла ждать

Ну тогда завтра напишите сообщение, а там уже посмотрим по ситуации. Либо она ответит что-то, либо есть смысл тогда перезвонить либо вечерком, либо на следующий день.

Геннадий, я обратила внимание на то, что вы стали гораздо спокойнее как будто. Мне так видится из того, как вы отвечаете. По началу были очень эмоциональные сообщения, с нетерпением каким-то. А сейчас более спокойные ответы.
Ваше состояние изменилось за эти дни? Как сами чувствуете?
28 мая 2018
Гурык
Конечно изменилось

Ладно! Я лягу спать! Завтра я ей напишу, и проверю, стоит ли ей мне проверять, или нет! До завтра, до свидания!
01 июн. 2018
Геннадий, здравствуйте.
Как ваши дела?
Почему не делитесь новостями?
01 июн. 2018
Гурык
Здравствуйте! Я вас не видел онлайн! А и особо рассказывать нечего! Я написал, ей, сначала не было ответа, потом написала отстань! Я ей написал, что она не ответила на моё сообщение! Она чуть позже мне написала: Ты тупой? Отстань! И заблокировала меня и загнала в черный список! Это все было на сайте знакомств.