КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть

17 дек. 2019
Василий
Мы сделали паузу в наших отношениях, но я все время думаю о ней , пишу, хочу увидеться с ней, но её это бесит и она не может подумать о нас, это уже длиться неделю и я не знаю что делать.

17 дек. 2019
Здравствуйте, Василий!

Что послужило причиной тому, что вы с девушкой решили сделать паузу в отношениях?
Вы обговорили хотя бы примерный срок этой паузы?
17 дек. 2019
Василий
Нет, мы не разговаривали по поводу времени ответа, мы поссорились из-за того, что она от меня скрывала с другим человеком, и она сейчас с ним общается и проводит с ним время
17 дек. 2019
Василий
Она прости у меня время, чтобы отдохнуть от меня , но я не могу просто так сидеть и на это смотреть, я прихожу почти каждый день, пишу и звоню ей, и все время начинаю разговор по поводу нас, она беситься, когда я начинаю этот разговор и становиться все хуже
17 дек. 2019
Василий, правильно ли я поняла, что девушка сейчас уже в других отношениях и по этой причине вы и разошлись?
Если это так, то для чего Вы хотите за ней и звоните? Вам кажется, что если оказывать давление своим общением, что-то изменится для Вас в лучшую сторону и эмоции в Ваш адрес вернуться?
Если Вы видите, что становится хуже- зачем продолжаете?

Василий, я знаю, что расставание- это всегда больно и принять это сложно.
Но вместе с тем в паре всегда 2 человека. И если один не хочет отношений, а другой- хочет, то такие отношения не бывают перспективными. Как Вы предполагаете общаться с девушкой в то время, когда она думает о другом и проводит время с другим?
17 дек. 2019
Василий
Нет, она сейчас просто с ним общается, у этого человека есть девушка, она когда я начинаю говорить о нас, она не может мне сказать, что у нас все, она все говорит , что дай мне время, рассказывает о своих проблемах мне, просит помочь , остается со мной на небольшое время и спрашивает обо мне
17 дек. 2019
Василий, тогда это похоже на то, что девушка и без Вас боится остаться, и там что-то упустить...
И тогда Вам нужно подумать над тем- готовы ли Вы состоять в таких отношениях, в которых возможно общение не только с Вами.
Если готовы, то обговорите с девушкой срок, сколько ей может понадобится для того, чтобы разобраться в том, чего же она хочет на самом деле. И ждите завершения этого срока.
17 дек. 2019
Василий
Хорошо, спасибо вам большое

Отзыв о консультации

Очень хороший специалист, очень сильно помог, советую.

Василий