КонсультацииАрхив

Испорченная репутация

23 мая 2017
Alenavau
Здравствуйте. Меня зовут Алёна. 20 лет, студентка факультета психологии.
Дело в том, что я 1,5 года проработала в салоне эротического массажа. Меня все устраивало, я на афишировала чем занимаюсь.
Полгода назад ушла. У меня остались контакты моих клиентов. С некоторыми из них у меня были интимные отношения на финансовой основе.
У нас не большой город, население (366000), суть в следующем: очень много людей узнало о том, чем я занимаюсь. Я не имею ввиду массажи, в этом меня все устраивает.
Я про проституцию. Я знаю что это и к чему ведёт. Я знала что делаю, это был осознанный выбор.
Как мне самой к этому относиться, я хочу уехать в другой город, я сомневаюсь что с моей репутацией я чего то добьюсь здесь.?

24 мая 2017
Alenavau, здравствуйте! Я прочитала Ваше сообщение, но не вполне поняла Ваш вопрос. Вы спрашиваете, как Вам самой к этому относиться - а к чему, к этому? К тому, что Вы занимались проституцией? Вы вроде бы сказали, что это был осознанный выбор, и Вы знали, на что шли. Или к какой-то реакции окружающих на информацию о том, чем Вы занимались?
Перед каким Вы сейчас находитесь выбором? Если Вы планируете переезд, какое имеет значение, чего Вы можете добиться в этом городе? Уточните, пожалуйста Ваш запрос к консультации.