КонсультацииСемейные отношения

Помириться с мужем уже не надеюсь. Как поступить?

27 дек. 2019
Mi6el0vka
Два месяца назад мы решили на Новый год разъехаться с мужем по своим родителям (живут в 400 км друг от друга и в 1000 от нас). Я с сыном, он один, потом через несколько дней я должна была передать ему сына и поехать работать. Меня этот план смущал, но муж не видел ничего плохого. Теперь уже 2 месяца как не разговаривает со мной от того, что я кричала на него за то, что дома не работает. Понимаю, что это уже не семья, когда в НГ не вместе и, возможно, все идет к разводу. Билет на поезд завтра, а меня все мучают сомнения, ехать без него или нет? К родителям друг друга не едем уже несколько лет (сначала он прекратил, потом я не стала к нему ездить). Плюс сын не совсем выздоровел после ОРВИ, но и находиться в таком состоянии (плохо сплю без объятий) невозможно. Помириться уже не надеюсь( Что делать в сложившейся ситуации разумнее?

27 дек. 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?
Разумнее в данном случае поговорить с мужем, наладить между Вами коммуникацию. Молчание и не решение проблем - это поступки совершенно не взрослых людей.