КонсультацииСемейные отношения

Хочу помириться с мужем

09 июн. 2018
ВикторияБеленко
Добрый день. Виктория, 32 года. Проблема в личных отношениях с мужем. Он работает вахтовым методом. И, каждый раз, находясь в командировке, он ищет причину со мной поругаться и пишет в соцсетях девушкам о том, что он свободен и хочет новых отношений и тд. На меня злится, ругается лишь только потому, что я не даю ему знакомиться, всяким образом мешаю. Звонит, ругается, говорит что мы разводимся. А я в свою очередь очень люблю своего мужа и наверное готова на все закрывать глаза, лишь бы он был со мной. Знаю, это неправильно, но я не знаю как себя повести, чтоб быть с ним и не ругаться.

09 июн. 2018
ВикторияБеленко, Виктория, здравствуйте!
Как давно Вы в браке с этим мужчиной?
Как складываются отношения, когда муж возвращается из командировок?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 июн. 2018
ВикторияБеленко
Мы живем в гражданском браке 4 года. Работает 2 месяца в командировке, месяц дома. Когда он приезжает у нас полная гармония и понимание. Но когда он уезжает, спустя 2-3 недели у него начинаются непонятные для меня истерики. Начинает винить меня в том, что я слежу за его соцсетями, не даю ему личного пространства и т. д. На фоне этого возникают очень большие ссоры, вплоть до расставания. Даже если его вина сто процентов, он все равно винит меня. Я не знаю, как мне правильно вести себя с ним. У меня просто отчаяние...
09 июн. 2018
Здравствуйте, Виктория! Сочувствую Вам в сложившейся ситуации.
Подскажите, с чего именно начинаются конфликты? Ваш мужчина пишет девушкам, что свободен после конфликтов на зло вам или в принципе ищет новых отношений?
09 июн. 2018
ВикторияБеленко
Днем он звонит мне и говорит что любит а вечером ищет общения с другими женщинами и говорит что он свободен.
09 июн. 2018
Вы обсуждали с ним этот вопрос? Как он объясняет свое поведение?