КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень переживаю, что скажут люди

18 янв. 2020
Екатерина
Мне тяжело, я девушка 26 лет, в браке и я люблю и любима, но всю жизнь я трясусь в прямом смысле слова от того, что обо мне подумают, а страшнее скажут про меня окружающие, даже неприятные мне люди, даже кого не знаю лично или очень мало. Переживаю что говорят мои хорошие знакомые и если мне в лицо говорят правду, несколько дней думаю об этом по несколько раз за день, то есть почти каждый час. Переживаю, что я глупа, что не достойна счастья, посещают мысли о суициде, но понимаю, что не способна на это и что не хочу чтоб после этого страдали мои близкие, то есть думаю о смерти, но не хочу умирать.

18 янв. 2020

Екатерина, здравствуйте, а что такого страшного они могут сказать или подумать?

Что самого страшного Вам уже говорили?

18 янв. 2020
Екатерина

здравствуйте

последний раз мне сказал мой начальник и по совместительству лучший друг моего мужа и уде мой хороший приятель что у меня самые низкие показатели выполнения моей работы, сказал это при всех друзьях. Хотя ранее я объясняла объективные причины и он понял в чем причина низких показателей. Просто не понятно зачем было так говорить.

18 янв. 2020

Что произошло после того как он это сказал? Отношение к Вам как-то измениллсь?