КонсультацииСексология

Есть муж и два любовника. Что со мной не так?

20 янв. 2020
Настя
Мне 33 года, 4 года была в декрете сейчас вышла на работу и мне стали уделять внимание мужчины. Много мужчин. Один предложил переспать и я согласилась, сейчас другой тоже предлагает секс. В общем у меня сейчас муж и два любовника. Мне стыдно, но ничего поделать с собой не могу меня просто очень сильно тянет! Не знаю, что делать, запуталась!

20 янв. 2020

Здравствуйте, Настя. Расскажите об отношениях с мужем, быть может Вы его не любите и поэтому почувствовали влечение к другим мужчинам? Насколько сексуальные отношения с мужем удовлетворяют Вас?

23 янв. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?