КонсультацииСексология

Мне противно заниматься сексом с мужем, но разводиться не хочу из-за дочери. Есть любовник

18 авг. 2019
Настя29
Мне 29 лет в браке я 8 лет и с самого начало были проблемы и в отношениях и сексе. Ну сейчас пришёл придел мне на столько противно заниматься сексом что когда это происходит хочется скинуть сказать стоп и все. Вчера после секса я плакала мне был противно и не приятно. Это осень ужасно я незнаю что делать... У нас есть ребёнок и развозится н хочу из за неё. У меня уже на протяжение 4 лет есть любовник иногда раз в месяц хожу к нему там все отлично. Ну не в нем дело. Дело в том что хочется полноценной жизни и любви в постели а этого нет ему по Каффу да ему хорошо а мне нет

18 авг. 2019
Анастасия, здравствуйте,
Вы пишете:
мне на столько противно заниматься сексом что когда это происходит хочется скинуть сказать стоп и все.

Тогда зачем Вы продолжаете заниматься тем, что Вам неприятно?
18 авг. 2019
Настя29
Сама не понимаю. Жалость какая то. Жалко бросить я как то хотела уйти он плакал просил не уходить. Да и как же ребёнок без папы. Живу с ним он секса то хочет. Я незнаю как мне быть
18 авг. 2019
Погодите, отказ от сексуальных отношений, которые Вам неприятны уже означает "бросить"?
Я ведь только про это спросила. Если Вам сейчас так сложно с ним расстаться и Вы беспокоитесь о ребёнке, то есть ведь варианты - раздельного проживания или ограничения в сексуальных отношениях или попытки разговоров и решения этой проблемы? Или Вы уже заранее решили расстаться?
18 авг. 2019
Настя29
Я не отказываюсь я сплю с ним. Очень давно уже был разговор на счёт этого вроде стало более менее а потом опять. У нас разные желания он быстрее удовлетворяется я нет. И мне не хватает он сделал ему хорошо.
19 авг. 2019
Вам неприятно, но Вы не отказываетесь. Тогда как мужчина может понять что Вам это неприятно?
19 авг. 2019
Настя29
Возможно в этом моя ошибка. Стоит поговорить? Мужчину это заденет
19 авг. 2019
Интересно получается Вы переживаете о том, что мужчину что-то заденет, но при этом совершенно игнорируете то, что Вам самой "противно и неприятно". То есть к другому человеку нужно проявлять сострадание и сочувствие и терпимость, а к себе - нет?
19 авг. 2019
Настя29
Выходит так.
19 авг. 2019
Вам самой как с этим живётся?
19 авг. 2019
Настя29
Очень тяжело. Хочется нормальных отношений и половой жизни. Порой закрываешь на все глаза и иногда хочется просто выть от всего этого
19 авг. 2019
Как это можно было бы обсудить с мужем?
19 авг. 2019
Настя29
Я не знаю как быть.
19 авг. 2019
Ну у Вас только два варианта - продолжать терпеть или сказать мужу о Вашем дискомфорте.

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю. Вы можете снова обратиться на этот сайт консультацией когда Вам это будет необходимо.