КонсультацииИнтерпретация тестов

Интерпретация результатов тестирования психолога

20 янв. 2020
Дориан Грей
Хотелось бы что бы кто-то помог сделать интерпретацию результата тестирования от психолога, имеется в формате Dox 2 стр. Исходный психиатр, сказал только что "Общая картина далека от нормы", посоветовал пить нейролептики и анти-депрс. Однако не известно какой вывод этого исследования.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Дориан Грей!

К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.