КонсультацииИнтерпретация тестов

Как правильно расшифровать результаты теста Сонди?

25 мар. 2024
Данил
Как правильно расшифровать результат теста? А конкретно следующее:Вектор S: сексуальное влечениеS (+ –) Привязанность к одному человеку с пассивной самоотдачей. У мужчин — инверсия цели побуждения. У женщин — гипертрофия пассивности в данных отношениях. Отсутствует активное участие в делах партнера. Прошел ради интереса. Результат, приведённый выше, не совсем понимаю.

26 мар. 2024

Рекомендуем Вам взять платную консультацию. Если для диплома, тем более, уважайте труд коллег