КонсультацииИнтерпретация тестов

Тест Сонди. Как понять результат?

11693
02 сент. 2020
Марат
Прошел тест Сонди и нуждаюсь в пояснении результата. Психоаналитическая интерпретация: Вектор S: сексуальное влечение Любовь к конкретному человеку с пассивной готовностью ему отдаться. У мужчин – инверсия цели. Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение Истериоформное «наводнение» аффектами. Предрасположенность к шквалу движений. Муки и угрызения совести выносятся на всеобщее обозрение. Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты) Мечтательность. Чрезмерная ориентация на внутренний мир. Ощущение чуждости мира и даже самого себя, ирреалистичность. Склонность к патологическому фантазированию. Желание скрыться, спрятаться. Уход от окружающего мира, а потом внезапно появляющееся стремление завоевать весь мир. Депрессия. Вектор C: влечение к контакту Гипоманиакальные связи. Разрушение всех связей с миром. Одиночество, запущенность, наркомания, неустойчивость и распущенность.

02 сент. 2020

Добрый вечер, Марат!

Что именно вам не понятно?

Диагностику психологи проводят с целью подтвердить догадки или уточнить противоречивые моменты личности клиента.

С какой целью вы выполнили тест?

03 сент. 2020
Марат

Ну хотя бы вот этот момент, могли бы пояснить?

"Вектор S: сексуальное влечение Любовь к конкретному человеку с пассивной готовностью ему отдаться. У мужчин – инверсия цели"

Что это означает? Напрягает вот это "у мужчин - инверсия цели". Не наблюдал и не замечал в себе никаких инверсий (если я правильно понимаю что такое инверсия)

04 сент. 2020

Простыми словами: ради значимого человека готовы изменить своей цели, подстроиться

04 сент. 2020

Тест нельзя читать буквально. Он нужен психологу для понимания вашей стратегии поведения, чтобы легче найти путь. Я сама никогда себе не делали 1 тест, только несколько сразу. И совпадениям можно верить