КонсультацииИнтерпретация тестов

Помогите расшифровать тест. Не могу разобраться в себе

19 февр. 2020
Александра

Помогите расшифровать результаты теста, хотя бы вкратце) Не могу в себе разобраться, пытаюсь начать понимать себя) Психологическая помощь - LINK5e4dec0328da5

20 февр. 2020

Здравствуйте, Александра. Результаты Вашего теста невозможно просмотреть. Есть множество психологических тестов доступных в интерпретации, зависит от того что Вас интересует. Например тип личности, эмоциональная устойчивость, профессиональные склонности. В каких качествах личности Вы пытаетесь разобраться, что бы Вы хотели узнать о себе?

21 февр. 2020

Александра, эта консультация актуальна для Вас?