КонсультацииОтношения в парах

Интимная жизнь не ладится, всё идёт не так

24 янв. 2020
Линда
Проблема с интимными отношениями с парнем. Живём вместе пять лет и последний год все идёт не так. Парень практически всегда остаётся неудовлетворенным.

24 янв. 2020

Линда, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

24 янв. 2020
Линда

Ознакомились. Условия принимаю.

24 янв. 2020
Линда

Физически мы оба здоровы но в последний год половые акты редко заканчиваются оргазмом у парня. Примерно 1 из 15. Он стал очень раздрожителен говорит что совсем ничего не чувствует во время секса именно физически не чусвует.

25 янв. 2020

Линда, здравствуйте. Благодарю за ответ! Проблемы вашего парня могут быть как физиологическими, так и психологическими. И к специалисту надо обращаться именно ему, чтобы разбираться с возникшей проблемой.

Что вы хотели бы получить от консультации здесь для себя?

25 янв. 2020
Линда

Свои действия в этой ситуации. Настаивать на посещении доктора или отпустить ситуацию? И т. д.

25 янв. 2020

Хороший вопрос. Я обратила внимание вот на что - у мужчины возникла проблема, а вы пишете:

Проблема с интимными отношениями с парнем

Как эта проблема стала вашей?

Как сам мужчина к этому относится?

Он сам хочет как-то проблему решать или нет?