КонсультацииЗависимые отношения

Развод. Думаю о муже, мне его не хватает

31 янв. 2020
Алена
Мне 23, ушла от мужа, было все вроде не плохо, жили, понимали друг друга, но как только 1,5 года назад поженились, началось безразличие с его стороны, секс практически отсутствовал (раз в месяц), я перестала чувствовать себя любимой и желанной, а он перестал проявлять ко мне что-либо, сейчас развелись, мне больно, я вспоминаю его, наше время вместе, квартиру которую отремонтировали и так далее, как не хватает его. Есть другой парень с которым общаемся, но он не может заменить мне мужа.

31 янв. 2020

Здравствуйте, Алена.

Можем обсудить Вашу ситуацию.

Прочитайте условия консультации, если Вас они устроят, выделите конкретный вопрос, что Вы хотели бы решить и напишите его.