КонсультацииАрхив

Что это было?

12 июн. 2017
Candy
У меня произошел один случай. Сижу я на спортивной площадке ко мне подошла незнакомая мне девочка, ну и попросила меня чтобы я попозировала. Мы пообщались и после того как она закончила рисовать, мы разошлись. Да мне было приятно с ней пообщаться, но примерно через 3-4 минуты меня стало тошнить. Да мне хотелось пойти с ней и пообщаться еще но что то меня остановило, мне показалось это не нужным. Я просто ушла домой, мне интересно что это за чувство такое было? Страх?

18 июн. 2017
Candy, здравствуйте. К сожалению, я не могу вместо Вас сказать, какое Вы испытали чувство. Тошнота, предположу, могла быть вызвана различными причинами, не все из которых связаны с Вашими эмоциональными реакциями на происходящее.

Отзыв о консультации

Классный психолог, планирую в дальнейшем при наличии средств и нерешенных проблем обратиться к ней ;) Уже лично. Отзывчивая и внимательная!

Ответила на все вопросы, супер!

Взгляд со стороны всегда отрезвляет, особенно специалиста! Как бы я без нее) Помогла мне многое осмыслить, самое главное, побороть тревогу. Ответила на все вопросы, супер!

Пришли к обоюдному выводу. Нужна индивидуальная терапия.

Все отлично, без нареканий!

Candy