КонсультацииАрхив

Слышу то, что было ранее (рассказ дочери)

09 июл. 2019
Людмила.....
Я сижу с приоткрытым окном в комнате, а оттуда с улицы слышны голоса. Сначала я не предала этому значению, но потом будто что-то щёлкнуло и я поняла, что это разговор между мной и каким-то мальчиком почти 10 лет назад. Я вспомнила мой голос, вспомнила его, слышав всё это отчётливо. Но выглянув в окно, я никого не увидела. (рассказ дочери)

09 июл. 2019
Людмила..., добрый вечер. Просьба уточнить ваш запрос.
09 июл. 2019
Людмила, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что ваша дочь рассказала вам этот случай? Сколько ей лет?
Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос психологу.