КонсультацииАрхив

Дочери 7 лет, перестали слышать друг друга

01 февр. 2018
Гафарова Эльмаз
Здравствуйте, дочери 7 лет, после рождения малышей двойняшек, стала не управляемая, делает все поперек. В школу ходит с удовольствием, но дома не могу заставить заниматься, отказывается есть.

01 февр. 2018
Гафарова Эльмаз, добрый день. Отец принимает участие в воспитании? Сколько сейчас двойняшкам мес? Рекомендую к прочтению
Проблема взаимоотношений в семье с двумя и более детьми
01 февр. 2018
Здравствуйте. Не видя ребенка, к сожалению, нет возможности оказать вам полноценную помощь. Для этого необходимо вместе с ребенком обратиться к психологу очно.
Причин для такого состояния ребенка может быть несколько. Скорее всего, в вашем случае, речь идет о детской ревности. Какую помощь от психолога ждете здесь на форуме?