КонсультацииАрхив

Измена мужа, которую он отрицает

13 июн. 2017
Виктория88
Добрый вечер! Хотелось поделиться, сложившийся ситуацией в семье. Вместе 10 лет, в браке 5 лет, двое деток (младшей год). Отношение мужа изменилось примерно с октября, стал закрытым и отдолился. В декабря очень часто предлагает разъехаться или развестись. Я его люблю, и всегда верила, о потом закрвлись сомнения и я нашла в начале февраля переписку где он писал, любимая родная.. Он сказал что это надо для работы... Спустя две недели, нашла новыю симку и переписку любимая, родная, потерти немного и мы будем вместе... Скандал... Хотел уйти я расплакалась и он остался, с тех пор, стал нежный и мягкий, но на тему измены не говорит. Тему измены отрицает. Обручальное кольцо снял. Сказал. Что не изменяет, и я сама все придумала... Я очень хочу сохранить семью, но очень тошно на душе... Даже обнаружила фото девушке в документа... Сказал это я подложила) С Декабря очень часто говорил, что не хочет со мной жить... Хочет развода... Каждые вых у него либо работа либо командировки... Вот 5 июня последний раз поругались, и он ушёл, сказал к родителям, но это не факт. В пятницу уехал в командировку и не разу не позвонил не написал... Да, я себя наверно где то тешу надеждой что все наладится... Я всегда думала, что наши отношения навсегда... Хочу послушать мнение со стороны...

14 июн. 2017
Виктория88, здравствуйте. Ваш муж вам уже много раз сказал о желании развестись. Не стоит искать двойной смысл там, где его нет. Или вам кажется, что он этими словами вам что-то еще хочет сообщить?
Мужчины, впрочем, как и женщины из семьи уходят из-за недостатка внимания, ласки, любви, интимной близости, понимания и уважения. Уходят туда, где их ценят и понимают. Здесь парадоск заключается в том, что каждый эту ситуацию видит и чувствует по своему.