КонсультацииСемейные отношения

Удастся ли сохранить семью? Дали отношениям ещё один шанс

11 февр. 2020
Ольга
С мужем вместе 12 лет. Есть ребенок 3 лет. Несколько месяцев назад я забрала ребенка и ушла. Он просил вернуться, я просила у него время. Но была настроена на развод. В семье он вел себя как изгой. Все делал один, а мы как бы при нем, но не с ним. С ребенком общался редко, иногда только гулял. В наших отношениях даже интим пропал. Режимы даже бодрствования не совпадали. Плюс он не работал, вернее редкие подработки. Все время раздраженный. Попытки поговорить сводились - а мне и так хорошо. Плюс он хороший манипулятор. Решилась-ушла. Но сейчас много говорили, решили, что надо попробовать еще дать отношениям еще шанс. Но есть страх, что может зря... И как объяснить нашим родителям, что мы съезжаемся снова?

12 февр. 2020

Здравствуйте, Ольга. Ознакомтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если они вас устроят, уточните какой вопрос вы бы хотели решить на консультации.