Меня начинает сильно трясти при виде пьяного мужа, а если он без предупреждения где то задерживается ночью, мне страшно находиться дома
КонсультацииСемейные отношения
Боюсь своего мужа, когда он выпивает. Мне страшно находиться дома одной
22 февр. 2020
Лиза
22 февр. 2020
Здравствуйте, Лиза. Как часто муж выпивает и как ведет себя в алкогольном опьянении? Он бывает агрессивен, так что Вы боитесь за свою безопасность? Чего Вы боитесь когда он задерживается, какие мысли приходят?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.