КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Травма детства. Во мне от 2 до 7 человек сразу. Я употребляю наркотики

24 февр. 2020
Ефрем

Мне 20 лет, я никогда в жизни не испытывал чувств к чему то живому и когда близкие мне люди умирали я ничего не чувствовал, сейчас мое состояние такое что во мнe от 2 до 7 человек сразу, что мне делать+ я употребляю наркотики.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Ефрем.

Что мне делать+ я употребляю наркотики.

Прежде всего обратиться за помощью по исправлению наркозависимости к наркологу по месту жительства, либо в частном порядке в соответствующие центры (в соответствии с Вашими возможностями). Терапия Вашего психологического состояния станет возможной только в процессе Вашего лечения от наркотиков и в последующий период.