КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Узнала, что муж длительное время употребляет наркотики. Нервничаю

29 янв. 2022
Юлия
Сегодня я узнала, что мой муж длительное время употребляет наркотики. Я даже не догадывалась об этом, и сейчас нахожусь в нестабильном эмоциональном состоянии. Мне нужна психологическая помощь.

29 янв. 2022

Здравствуйте, Юлия. Вы в трудной ситуации, но первый шаг к выходу из кризиса это признание проблемы. Муж признает употребление? Как видит дальнейшую жизнь - готов на лечение или хочет оставить все, как есть?