КонсультацииСемейные отношения

Устала терпеть маминого мужчину, бесит, что он приводит свою дочь. Ненавижу мой дом

28 февр. 2020
Настя

Мне 20 лет. И у меня к Вам просьба. Дело в том что я 2 года терплю маминого мужчину... Я устала от этого... Мне надоело просто... Он со мной чуть не сексом занялся (((... Он лентяй, неухоженный, кидает дома грязные носки, ничего не делает, работает непонятно как... Мне надоело что он каждую неделю 8 летнюю дочь приводит... Меня это бесит... Я устала от этого... Я не могу жить в этом доме... Я живу как будто в чужом доме... Я ненавижу мой дом... С работой с поиском у меня беда... Жить отдельно я не смогу пока что (((... Что мне делать... Как мне с этим бороться... Я реально устала... Я интроверт, не люблю гостей, люблю больше самой бывать... Я всегда была такая... Мне еще маму жаль... Она из-за него все готовит... Жаловалась было такое что ему типо не надо ничего...