КонсультацииЗависимые отношения

Матёрый ухажер. Парень мне не интересен, бесит меня

03 мар. 2020
Валерия
От меня никак не отвязывается мальчик, бегает за мной уже много лет, пытается ухаживать, оказывать знаки внимания, проявляет заботу, как парень он мне вообще не интересен (покаблучник тот ещё), но он не плохой парень, но жутко бесит. Бесит тем то этого внимания чересчур, да и вообще в принципе бесит даже когда просто что то говорит, в общем мне он не интересен (! ) и не нравится, но отстать от меня никак не отстаёт. Сколько бы грубых слов я ему не высказывала, сколько бы не ругалась, не упрекала и не просила перестать уделять мне внимание он отвечает одним и тем же: "может я не хочу этого делать" (отставать от меня типо не хочет). И вообще мне нравится другие парни и мне кажется они видя как за мной бегает этот матёрый ухажер даже боятся заговорить со мной, и вообще иногда мне кажется что он ухаживает за мной специально из вредности чтобы я типо никому не досталась (мне кажется, что он видит как мне нравится другой, и здесь от вредности специально не даёт прохода никому), ну типо сразу конкурентов отбивает типо она моя и только попробуйте к ней подойти... Ну достал, сильно достал... , и я не знаю как быть... В начале да - было приятно, когда тобой интересуются и т.д. Но когда это переходит все личные границы это невыносимо...

03 мар. 2020

Здравствуйте Валерия. Готова вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вас устраивают условия консультации.

03 мар. 2020
Валерия

Этот парень не перестаёт повторять как я хороша... Как я ему нравлюсь... Что постоянно обо мне думает. Сколько я его унижала, он как липучка, раньше ни на шаг не отходил, дышать свободно не давал, "ай дурак, я" с огорчениемговорит и улыбается в ответ и делает жалкие глазки

04 мар. 2020

Валерия, что бы вы хотели понять для себя? Что будет для вас результатом, от консультации с психологом?

04 мар. 2020
Валерия

Как реагировать на таких ухажеров и как отвязать их от себя?

04 мар. 2020

Ваша реакция зависит от того, приятно ли вам находится рядом с этим человеком, приятно ли его внимание. Если вы не хотите принимать его ухаживания, то скажите ему об этом, а если он будет вас преследовать, то вы имеете право обратиться в правоохранительные органы.

04 мар. 2020
Валерия

. Бесит тем то этого внимания чересчур, да и вообще в принципе бесит даже когда просто что то говорит, в общем мне он не интересен (! ) и не нравится, но отстать от меня никак не отстаёт. Сколько бы грубых слов я ему не высказывала, сколько бы не ругалась, не упрекала и не просила перестать уделять мне внимание он отвечает одним и тем же: "может я не хочу этого делать" (отставать от меня типо не хочет). Как реагировать на таких ухажеров и как отвязать их от себя?

05 мар. 2020

Я вам ответила на ваш вопрос

Если вы не хотите принимать его ухаживания, то скажите ему об этом, а если он будет вас преследовать, то вы имеете право обратиться в правоохранительные органы.
05 мар. 2020

Исходя из того, что вы говорите, это говорит о вашем отвращении. Решать вам, возможно вы не конкретно и жестко сказали ему о вашем отношении. Главное не давать надежду.