КонсультацииЗависимые отношения

Парень меня избивал. Уверена, что буду помнить это долго и это невыносимо

29 нояб. 2019
Victoryxxx
Здравствуйте, меня зовут Виктория, 19 лет. Я психологически зависима от своего молодого человека. Так произошло, что несколько раз он поднимал на меня руку. До этого я очень яро призирала девушек, которые позволяли своим молодым людям с собой так себя вести. Считала их слабохартерными, тряпками и т. д. Сейчас же я оказалась в такой же ситуации. Не могу закончить отношения, но больше всего боли мне приносят воспоминания о насилии. Смотреть на части своего тела и вспоминать как я замазывала синяки и врала маме о том, что упала - невыносимо. Как жить с ощущением того, что я позволила такой ситуации произойти? У меня ведь ещё вся жизнь впереди, а это, я уверена буду помнить долго - это точно и это невыносимо

29 нояб. 2019
Здравствуйте Виктория! Как же так получилось что вам пришлось терпеть подобного рода насилие, и как долго это длилось?
Я психологически зависима от своего молодого человека.

Жертва всегда зависима от своего тирана, от этого нужно избавляться.
До этого я очень яро призирала девушек, которые позволяли своим молодым людям с собой так себя вести. Считала их слабохартерными, тряпками и т. д. Сейчас же я оказалась в такой же ситуации.

Зачастую, то что мы осуждаем- то и притягиваем в свою жизнь.
Как жить с ощущением того, что я позволила такой ситуации произойти?

Эта ситуация, уже произошла и к счастью прошла. Давайте попробуем ее разобрать.